Татьяна Ивашкина

Стоит богатый дом и бедный. Они горят. Какой дом будет тушить полиция?

Ответы · страница 7
Savage Savage

...ей - пофиг, она будет, как всегда, мародерствовать после того, как дома попытаются потушить пожарные )

Savage Savage

...не только понятно, но и весело )

артур шенгелия

не знаю какой полиция и вообще они не тушат дом а пожарники но лично я бедного дом по тушу чем богатого

артур шенгелия

а вы какой дом тушить будете ?!

Ludmilla Nold

Я думаю, что полиция вообще тушить не будет. Это ведь дело пожарных. Или я чего то не так понимаю.?😀

Елена

у нас новая реорганизация произошла?)))теперь пожарами не пожарные занимаются? хотя чему удивляться...

Людмила Давыдова

никакой.это не их дело.......ИЧСовцы приедут без воды..пока заправятся-что то уже и тушить не надо будет

Виктория Шведова

А нечей,что с бедного возьмешь,а богатый заново отстроится,и потом тушат пожар пожарные а не полиция

Розали Лиллиан Хейл Каллен

с каких пор полиция тушит дома))) хотя за деньги они всё сделать)P.S. продажные твари... так что богатый)

Ол
Олег

в полиции заполняют карточки по предотвращенному ущербу. Как Вы думаете от чего больше будет ущерб?

Богдан Белоус

В зависимости какой ближе всего, каковы условия. Тоже самое если горят совершенно одинаковые дома.

Принцесса Турандот

нет.пожары пожарные тушат,а не полиция 😄

Богдан Белоус

Вы сами сказали что полиция будет тушить дом)

Богдан Белоус

Это не оправдание, вы сами спросили)

Александр Kãlis

...горит дом -гори и сарай ++ Селфи ))). Да и полиции они НАХ ненужны ••• если пожарные не Прикатили ))))

Филосыч

ну если полиция, то тот хозяин которого заплатит... скорее вопрос как... пирогами и сушеными грибами?

Светлана Кудрявцева

жизненный опыт подсказывает, что богатый, а вот здравый смысл считает, что НУЖНО тушить бедный дом

Светлана Кудрявцева

ну и где же умничка?))) такое не заметить?)))

Р.
Роман .

умничка, что есть здравый смысл)))

Светлана Кудрявцева

ага))) там ведь 100% богатый дом застрахован)))

Олег Соколов

Полиция никакой не будет тушить, она будет тырить из богатого дома, но всех выгонит из обоих домов!

Раушания Зайдуллина

спасибо за внимательность!))

Олег Соколов

инженера обвинять в невнимательности некорректно! Это моё всё, дья вол в деталях!

Александр Белый

Никакой. Пожарники - другое дело, по договоренности. Полиция также попробует "поиметь свою выгоду".

Сергей Ильин

вызову пожарных и постараюсь спасти людей из обоих, т.к. тушить в одиночку бесполезно (на практике)

Ти
Тимон

пожарные будут тушить оба дома! а вообще - что сгорит то не сгниет!))) поговорка такая есть народная.

Dana Bolatоva

бедный дому по магу у богатых после пожара все восстановится у бедных трудновата так и так бедный

Хулиgun4Ик

Нет

Хулиgun4Ик

Ответ в вопросе

Антонина Сорокина

:)полиция сначала вызовет пожарных,так в инструкции написано:не отбирай хлеб у ближнего своего :)(:

Егор

они разве что на забор смогут помочиться все нарядом.. причем на тот, у которого не слишком жарко...

Юрий Шкворенко

они тушить не будут а пожарные пока приедут бедный уже сгорит.Будут тушить остатки богатого! 😄