Дядя Серёжа

Как вы относитесь к скримингу и гроулингу?

Ответы
Вадим Сперанский

если они уместны и разборчивы скрим и гроул могут быть очень ничего. Частный пример группа Haggard. Просто большинство групп использующих этот стиль пения поют пардоньте жопой и поют шлак.

Вадим Сперанский

Вы конкретно с какой частью мною сказанного не согласны))

Дядя Серёжа

Ну про групп. Я конечно только начинаю прививаться к скримингу и гроулингу, но вот группа In This Moment хороша

Вадим Сперанский

ну я не фанат. Мфгко скажем не фанат оносго стиля пения.

Екатерина Рагозина

я люблю музыку и тексты со смыслом, даже если смысл минимальный, но все равно ясно что хотел автор донести, а вопли и визги не вдохновляют

Хайртайв

У Лепса это хорошо получается! Следовательно, при использовании данных приемов именно этим певцом, нормально отношусь.

Дядя Серёжа

Сайты для взрослых.. Ты тут порно увидел? 😉

Дядя Серёжа

у меня нет ничего порнографического и что-то подобное

Васильев Василий

вы считаете нормальным, материть незнакомого человека?)

Хайртайв

Хххаа!))) Всё! Кирдык автору вопроса) заблокировали ценительницу вокала

Хайртайв

класть

Владислав Васильев

Отрицательно. Сосед, когда подопьёт, под гармонь практикует)))) Не то на казахском, не то - на монгольском)))

Гильдия Распиздяев

извиняюсь за вопрос а это что вообще? просто я дерёвня этих слов с прибабахом даже и не знаю)

Елена Родичева

Визги не для меня..Но лучше чем попса,однозначно.Особенно российской эстрады.

Георгий Коршиков

сам учился их исполнять...... получался только грол, и то не очень.......

Мимо Проходил

Вроде бы ничего сложного,а вроде как и уметь надо,а ваще,сойдет)0

Newscale (Бывший Василий Мельник)

Нормально, это гораздо более выразительно, чем обычный вокал

Dark Soul

збс я к ним отношусь, люблю метал и снейлкик тош крутой чел

Dark Soul

🤘 🤘 🤘 🤘

Ленка

Визг и рычание - диссонируют в моём понимании с гармонией.

Ленка

Что удивительного в том, что я прогуглила Ваш вопрос?

Ленка

Просто стали интересны новые для меня слова.)

... ...

шикарные вещи. вот бы убрать всю попсу и заменить металом

Александр The Venom

Скрим ниасилилъ, а вот гроулом ору и по сей день!)

Томас Манн

немного страшновато а вообщем зажигательно...

*L
*:olen'ka:* Love Jedward<3

Вообще круьь обожаю эти направления ☺☺☺

Фсем Щазтья..!

С скримингу с особым подобострастием)))

Денис Гросс

Скриминг это что-то из стрижки собак?

Денис Гросс

Нет 🙂 моим друзьям собаке делали

Денис Гросс

Что то я запутался… груминг

Несу_Свет

В исполнении "Арконы" просто балдю!!!

Андрей :\>_

если к месту - то нормально отношусь

Звёздный Искатель

Под настроение, ном иногда заходит