Olga Olga

Почему некоторые представители человечества путают данный сайт с сайтом знакомств интимного характера?

Ответы
Александр Жданов

видимо лень туда заглядывать. Вот и притягивают свои интересы сюда. Ну, а мы лишь хихикаем над такими. Ведь забавно же...

Olga Olga

Ну, вам виднее, конечно)

Александр Жданов

и удобнее..

Olga Olga

Без сомнений)

Александр Жданов

понимаете, спасибо!

Olga Olga

🙂🍀

Георгий Кожокарь

- каждый предпочитает продвинуть свой (произведение) будь-где - главное чтобы читали и узнали как можно больше !

Olga Olga

Во как закручено и оправдано... Не удивительно😁

Георгий Кожокарь

- это всего лишь мнения и не нуждается в оправдание -приятного дня !

Olga Olga

Спасибо🤗 и вам прекрасного настроения

Анна

Они не путают. Они всегда и везде так себя ведут))) Из за невостребованности в жизни вне интернета

Olga Olga

Ну, да... Это точно(

Алексей Лушин

Озабоченные. В определённом смысле. Если у человека все вопросы на интимные темы, я его в ЧС.

Olga Olga

👍🙂☘️

Владимир Игнашов

одно другому не мешает...и знакомство ..и интим ..но по очереди разумеется..))😉

Владимир Игнашов

догадываюсь конечно ..)

Olga Olga

По этому Всё Пучком!!!

Владимир Игнашов

отлично .....это радует конечно ..)

Olga Olga

Ага)

Владимир Игнашов

рад за вас конечно ..)

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

У них нет достаточного количества ума чтоб отличить одно от другого

Olga Olga

За то животные инстинкты зашкаливают(((

Olga Olga

Именно😏

Бе
Безилмэн.

Зато изнасилований точно не будет.А,так все люди взрослые..

Olga Olga

Какое однако облегчение🤣

Бе
Безилмэн.

Ну..с облегчением🤣🤣🤣

Olga Olga

Вас?😉

Бе
Безилмэн.

Блин,ну пару дней вопросу...не раз🤭

Olga Olga

я за вас рада😁

Бе
Безилмэн.

Люблю радость приносить людям.😁

Olga Olga

😅

Галина Завадич

Потому,что это их последний сайт на котором ещё не были

Olga Olga

Славненько... Они, что потерялись)

Илья

они везде есть,в инстаграмме. одноклссниках,вк. Везде

Olga Olga

Вот это плохо(... Куда Мир катится...

Валерий

а разве есть сайты знакомств не интимного характера?

Olga Olga

Вы не о том))) Спрашивалка — сервис общения с помощью вопросов и ответов, ну ни как не Сайт Знакомств с интимным уклоном😉

Валерий

..похоже Вы не до-поняли)...ну а в остальном я с Вами согласен

Olga Olga

Да, поняла☺️ просто претворилась "блондинкой"

Валерий

...у Вас получилось)))))))😉☕

Olga Olga

👩‍🦰☕

Ирина Карпова

потому что каждый думает в меру своей испорченности

Olga Olga

Да, как-то наше людское общество больше склонно к аморальному поведению... и при этом выдаёт это за норму.😏

Ирина Карпова

соглашусь с вами и поддержу ваше мнение!

Olga Olga

🙂☘️🌸

Владимир Савин

...потому,что многие дают, для этого, повод....🤫

Olga Olga

Интересно?! И какой я дала повод, чтоб данная категория меня заметила🤔😆🤣

Владимир Савин

...не знаю...читаю ваше сообщение ,полагаю,впервые...Возможно кому-то вы понравились или ваше изложение мыслей....🤔🌹

Olga Olga

Знаете, возможно так можно изначально и по думать... Но! Они даже неудосужились почитать мои вопросы😁 такое ощущение, что они на бум пишут в личку, а вдруг прокатит😏

Владимир Савин

...значит такие сообщения и их авторов,просто,игнорируйте.....🤔

Olga Olga

Так и делаю😁

Со
Солнце.

Как ни крути, всё сводится к симпатии и сексу.)

Olga Olga

Дааа, источник сексуальной энергии всегда будет привлекать, только формат отношений может варьировать)

Юлия Пак

А им все равно какой сайт, у них интерес один.

Olga Olga

это точно...

Психоделический Енотик )

А им пофиг где в интернете интим творить)

Olga Olga

Ну, да безбашковые(((

Андрей Каширин

Есть сайт знакомств другого характера?

Андрей Каширин

Эт хорошо

Olga Olga

Это, точно)

Андрей Каширин

Завтра купаться

Olga Olga

приятного вам)

Андрей Каширин

Спс

Шепот

Потому что думают нижней головой

Olga Olga

Точно... Животный инстинкт ни кто ж ещё не отменял 😏

᠌ ᠌

В остальных местах забанили.))

Olga Olga

👍

Zmey_Ua. Слава Україні!

Ничего не путают. Так и есть.

Olga Olga

Она может быть не только актуальной для данного человека,а так же и животрепещущей одновременно, ни кто же не против, НО в пределах морали и порядочности, а не опускаться до уровня животного(((

Zmey_Ua. Слава Україні!

Кто опустился?

Olga Olga

да есть такие типажи😏

Zmey_Ua. Слава Україні!

Наверняка.

Olga Olga

Точно, точно... ещё такие фрукты попадаются😏

Glаdiator (Woodland, Са)

Вот и я иногда удивляюсь.🤔

Olga Olga

Хочешь лёгкого общения, а тут напрягают своей озабоченностью.... Странные люди😏 жаль, что настолько они не могут себя контролировать( только иногда настроение портят...