Olga Olga

Почему некоторые представители человечества путают данный сайт с сайтом знакомств интимного характера?

Ответы
Александр Жданов

видимо лень туда заглядывать. Вот и притягивают свои интересы сюда. Ну, а мы лишь хихикаем над такими. Ведь забавно же...

Александр Жданов

есть такое, что скрывать!

Olga Olga

Есть, что на печи в будущем вспоминать😆

Александр Жданов

зачем на печи? Только в постели!!!

Александр Жданов

и удобнее..

Александр Жданов

понимаете, спасибо!

Георгий Кожокарь

- каждый предпочитает продвинуть свой (произведение) будь-где - главное чтобы читали и узнали как можно больше !

Olga Olga

Во как закручено и оправдано... Не удивительно😁

Георгий Кожокарь

- это всего лишь мнения и не нуждается в оправдание -приятного дня !

Olga Olga

Спасибо🤗 и вам прекрасного настроения

Анна

Они не путают. Они всегда и везде так себя ведут))) Из за невостребованности в жизни вне интернета

Алексей Лушин

Озабоченные. В определённом смысле. Если у человека все вопросы на интимные темы, я его в ЧС.

Владимир Игнашов

одно другому не мешает...и знакомство ..и интим ..но по очереди разумеется..))😉

Владимир Игнашов

выберете повнимательнее....лучше с советами ...

Olga Olga

Осталось найти таких же безубых счастливчиков и спросить 😊

Владимир Игнашов

а может знакомые есть ....кто лечился ??

Владимир Игнашов

добрый день.....как выходные проходят ?? )

Владимир Игнашов

отлично .....это радует конечно ..)

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

У них нет достаточного количества ума чтоб отличить одно от другого

Olga Olga

За то животные инстинкты зашкаливают(((

Бе
Безилмэн.

Зато изнасилований точно не будет.А,так все люди взрослые..

Бе
Безилмэн.

Блин,ну пару дней вопросу...не раз🤭

Бе
Безилмэн.

Люблю радость приносить людям.😁

Галина Завадич

Потому,что это их последний сайт на котором ещё не были

Olga Olga

Славненько... Они, что потерялись)

Илья

они везде есть,в инстаграмме. одноклссниках,вк. Везде

Olga Olga

Вот это плохо(... Куда Мир катится...

Валерий

а разве есть сайты знакомств не интимного характера?

Olga Olga

Вы не о том))) Спрашивалка — сервис общения с помощью вопросов и ответов, ну ни как не Сайт Знакомств с интимным уклоном😉

Валерий

..похоже Вы не до-поняли)...ну а в остальном я с Вами согласен

Olga Olga

Да, поняла☺️ просто претворилась "блондинкой"

Валерий

...у Вас получилось)))))))😉☕

Ирина Карпова

потому что каждый думает в меру своей испорченности

Olga Olga

Да, как-то наше людское общество больше склонно к аморальному поведению... и при этом выдаёт это за норму.😏

Ирина Карпова

соглашусь с вами и поддержу ваше мнение!

Владимир Савин

...потому,что многие дают, для этого, повод....🤫

Olga Olga

Интересно?! И какой я дала повод, чтоб данная категория меня заметила🤔😆🤣

Владимир Савин

...не знаю...читаю ваше сообщение ,полагаю,впервые...Возможно кому-то вы понравились или ваше изложение мыслей....🤔🌹

Olga Olga

Знаете, возможно так можно изначально и по думать... Но! Они даже неудосужились почитать мои вопросы😁 такое ощущение, что они на бум пишут в личку, а вдруг прокатит😏

Владимир Савин

...значит такие сообщения и их авторов,просто,игнорируйте.....🤔

Ро
Роза.

Как ни крути, всё сводится к симпатии и сексу.)

Olga Olga

Дааа, источник сексуальной энергии всегда будет привлекать, только формат отношений может варьировать)

Юлия Пак

А им все равно какой сайт, у них интерес один.

Психоделический Енотик )

А им пофиг где в интернете интим творить)

Андрей Каширин

Есть сайт знакомств другого характера?

Андрей Каширин

Как у вас та погода?

Olga Olga

Отдать должное, балует....

Андрей Каширин

Эт хорошо

Андрей Каширин

Завтра купаться

Шепот

Потому что думают нижней головой

Olga Olga

Точно... Животный инстинкт ни кто ж ещё не отменял 😏

᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

В остальных местах забанили.))

Zmey_Ua. Слава Україні!

Ничего не путают. Так и есть.

Olga Olga

Ну, вообще-то это их хочунчик затмевают сознание и они забывают, что для этого есть другие сайты 😏

Zmey_Ua. Слава Україні!

Этот сайт очень хорошо подходит для этого и все об этом знают. А ты будешь задавать вопросы про таблетки? Или кто первый покорил Эверест?

Olga Olga

Ну, вообще-то должны быть сайты где можно задать вопросы и про Эверест😁. А то складывается ощущения, что если сайт общения, то все должны быть помешены на тему ниже пояса😏

Zmey_Ua. Слава Україні!

Почему помешаны? Во все времена это актуальная тема.

Olga Olga

Она может быть не только актуальной для данного человека,а так же и животрепещущей одновременно, ни кто же не против, НО в пределах морали и порядочности, а не опускаться до уровня животного(((

Olga Olga

Точно, точно... ещё такие фрукты попадаются😏

Glаdiator (Woodland, Са)

Вот и я иногда удивляюсь.🤔

Olga Olga

Хочешь лёгкого общения, а тут напрягают своей озабоченностью.... Странные люди😏 жаль, что настолько они не могут себя контролировать( только иногда настроение портят...