Ле
Лета

кто подаст на рейтинг +10?

Ответы
Бортинженер Летающей Тарелки

Рина - для тебя всё что угодно - куда тебе нажать?

Ле
Лета

нее..ты просто нарвался на отходчивую)

Бортинженер Летающей Тарелки

чёй та? "я умею уговаривать красивых женщин" - это аксиома и в доказательстве не нуждается )))

Ле
Лета

да верю и не спорю) но все таки -самое главное что сближает-опыт и искренность-вот этим ты меня и сразил-по человечески. разобрались)

Бортинженер Летающей Тарелки

а поменяю-ка я и морду-своего-лица - а то "долгая память - хуже чем сифилис, особенно в узком кругу" )))

Ле
Лета

ага- я хитрая-не убежишь теперь)))))))))))))))) щас увидешь-можешь в личке не отвечать)))

Александр Горнаго

с удовольствием

Ле
Лета

спасибо

Шепот

оно тебе нать? 😉

Ле
Лета

ато- от друзей все нать))

Игорь Песков

"Лоскутик боли, счастья и удачи ..." Мы жизнь воспринимаем не иначе, Как поле из цветастых лоскутков. Лоскутик боли, счастья и удачи… Разнообразие – весь мир таков. Он, словно ткач, вплетает в одеяло По ниточке историю судьбы. И каждому из нас всей жизни мало, Чтобы узнать итоги ворожбы. Взрослеем мы различными путями, Встречаем замечательных людей, Что могут поделиться счастьем с нами И превратиться в преданных друзей. Жизнь не прожить в одном диапазоне, В ней сто оттенков ярких, сто дорог. Душа трепещет светлым перезвоном И гаснет, увядает от тревог. Вся наша жизнь – одна дорога к счастью: Терниста, разноцветна, нелегка. И дай нам Бог терпенья и участья, И яркого для жизни лоскутка!! Татьяна Лаврова

Ле
Лета

привет Игорь

Игорь Песков

Для счастья вовсе не нужна причина. Её не нужно истово искать. Она внутри. бездонно. беспричинно. Не прекращает никогда звучать. Открой окно однажды на рассвете. И выпей солнца первый луч до дна. И вспомни.. как всегда умеют дети Мгновенья жизни проживать сполна. Стань снова ты доверчивым ребёнком. Всё чувствуй.. замечай.. запоминай. И радуйся.. и восторгайся звонко. И ярко. дерзко. в полный рост. мечтай. Для счастья вовсе не нужна причина. Ты видишь. Слышишь. Любишь. Ты живёшь. В тебе есть всё. и даже на руинах Ты город свой Счастливый возведёшь!

Игорь Песков

Лариса Ларуша

зачем он... :?

Ле
Лета

пусть будет))

Лариса Ларуша

Пусть будет так!!!))))))))))

Ле
Лета

)))))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Даю + 20.))

Ле
Лета

пасиба)))) вылез вопрос в задании

☆ Ду☆Ня-Ша☆

ОК!!..))

Ле
Лета

)))