Пр
Продолжай

Сегодня убрался в квартире. Оказалось, тот маленький пуфик, что стоял возле кровати и куда я ставил ноут – это полмешка цемента...является это поводом жениться?

Ответы
Майя Петрова

😆🤣😂 А я сегодня искала пистолет для герметика. Нашла. И ещё в процессе поиска обнаружила 2 банки краски и 2 пачки затирки для швов - отдала соседка год назад, уезжая, а я про них совсем забыла... Искала и сам герметик, но вовремя вспомнила, что он закончился (тоже дело было полтора года назад) - а то бы всю квартиру перевернула вверх дном...

Пр
Продолжай

ясно....но замуж вы не собираетесь😁

Майя Петрова

Так и никогда не собиралась, всё само собой происходит

Борис Пустовалов

Нет, сначала ремонт квартиры! Может быть ваш друг специально подсунул, чтобы Вы до "женитьбы" на нём ремонт сделали, наконец.

El
Elen

стмсняюсь спросить, а кровать из чего сделана? Из кровати или тоже , он? В сути....Это хороший повод выйти замуж!

Пр
Продолжай

а давай!🌺💃🕺

El
Elen

А, даю?

Наташенька

А то!)) Это такой громкий звоночек...-" найди свободную женщину...и сделай ей ремонт в её одинокой квартире"!))))

Пр
Продолжай

ага...потом выпнут...много моих приятелей через это прошли🤣

Наташенька

На чужих ошибках не надо учиться!!! В жизни интереснее совершить свои)))

Пр
Продолжай

🤣вспомнил одного упыря....он, все что сделал своими руками - порушил: разбил вдребезги мраморную плитку, лепные потолки, искорежил всю сантехнику🕺

Наташенька

Вот гад гадский!!! ))) но это хоть эмоционально и с чувством!)) А есть ещё такие, что чеки собирают и хранят и потом в суде предъявляют!- вот это вообще...ни в какие ворота!)))

Пр
Продолжай

такие хуже всех😬

Наташенька

Точно!))

Вера Гудкова

Что ж Вы так.Мне сосед хвастался,что могу придти к нему с белоснежной тряпочкой и нигде не найду пыли.

Пр
Продолжай

ну ко мне приходите....с пылесосом, шваброй и моющими средствами😂

Вера Гудкова

Далековато однако.

Алексей Владимирович

Если девушка не обратила на это внимание, то 50/50 а если девушки нет, тогда срочно надо

Похахонтас

Если есть желание Ваш пуфик поменять на милую, беленькую тумбочку 🤗🖼

Пр
Продолжай

если очаровательные ножки не против😊

Похахонтас

А это уже зависит от Вас🙂

Пр
Продолжай

надо подумать...🤔

Тёмная Материя

Не. Это совсем не повод. Для этого решения человек сам должен внутри созреть. )

Пр
Продолжай

вы думаете?🤔...может вместо дивана мешки с опилками?

Тёмная Материя

Думаю. Это только вам знать.

Эдсон

Ни в коем случае, иначе придется этот цемент разводить и штукатурить стенки

Эдсон

🍻

Света Тимофеева

ну если жену выбирать , как уборщицу, то можно нанять клининговую компанию.

Nn

😁 легче мешок убрать и купить на его место пуфик)) справитесь сам)))

Ангелок... Тот Ещё)))))

Не обязательно) Нужно использовать цемент по своему назначению)

Иван Пантюхин

Нет не является , научись комфорт делать дома , тогда и женишся !

Вера Попова

ну мысль то хорошая только ещё раз подумайте а оно вам это надо

Пр
Продолжай

цемент убрал....место пустое образовалось🤷‍♂️

Вера Попова

типа ноут тоже убрал или на жену ставить будете?

Пр
Продолжай

пожалуй пойду ка в икею🛋️

Вера Попова

жену покупать или пуфик?

Пр
Продолжай

пуфик же🙄

Вера Попова

правильно ноут то надо куда то класть

Галина Губина

можно купить пылесос-автомат,будет меньше пыли и не жениться

Евгений Кошелев

Да нафига ?!!!! Была б жена - не было бы в доме запаса цемента

Мария Баглюк

Да чтоб жена гундела и напоминала о не дрделоной работе.

Пр
Продолжай

та пусть гундит🤣🥃🥃🥃🛌

Мария Баглюк

Хозяин барин

Юрий Новоженин Екб

При чем здесь ни в чем не повинный человек... 🤦‍♂️🤣

Виктор Дударев

женитьба дело серьёзное и цемент что-бы не залежался

Пр
Продолжай

☝️...🍻

Zza-Zza-Lorak.

Если только для того чтоб этот пуфик кто то вынес