Наталья Ганиева

Дорогие мужчины!Надеюсь, все уже получили очередную порцию носков,лосьенов,кремов для и после.Чем будете мстить нам?

Ответы
Lаzy

Почему мстить? 8 марта -мой любимый праздник, повод подарить подарок моим дорогим женщинам, при этом-не вызвав подозрений, что таким способом пытаюсь искупить какие-то грехи 😁😁😁

Наталья Ганиева

Из 56 ответов,только два таких,где мужчинам не понравилось слово "месть".Приятно!

Lаzy

Честно говоря, меня такая статистика поразила....Не ожидал....

Наталья Ганиева

А я довольна,потому что многие перечислили то что они хотят подарить и только редкие экземпляры сообщили,что будут мстить тем же.☺️

Princ_Korum

ну только не крузаками , не брюликами , а не ..... ЧЕМ.😝😝😝😝😝😝😝а так прикольней

Наталья Ганиева

Да уж,не знаю значение первого слова,а вот неЧем- не оригинально!Добрее надо быть и люди к Вам потянутся😜

Princ_Korum

аха , еще и на пол сесть😎

Наталья Ганиева

Ну с крузаками,вероятно,это привычно😉

Princ_Korum

😱

Расул Магомедов

носки,лосьоны,кремы , это знак внимания , не важно в чём выражено внимание , главное ,что оно выражено.

Наталья Ганиева

УМНИЧКА!👍

Расул Магомедов

Спасибо.

Анатолий

А я уже отомстил,подарил микроволновку))...На 8марта жду праздничный стол...

Наталья Ганиева

Круто!Практично!И с перспективой😀

Леонид Смирнов

А ничем. Уже купил жене подарок- мотокультиватор. В упаковке дома лежит.

Наталья Ганиева

Класс!И праздник готовы встречать и себе трудоблегчали!

Де
Дерсу

Блин..., тампоны, прокладки, интимные бритвы... Все получите сполна уж..)))

Наталья Ганиева

Главное,с производителем не прогадайте!

Де
Дерсу

Так не нам же пользоваться...)))

Наталья Ганиева

Так это ж будет Ваш подарок,а дарить абы что как-то некамельфо

Де
Дерсу

И мне отмщение аз воздам...

Наталья Ганиева

Я услышала Вас!

Юрий Шуганов

Особенно носков! Открываю специальный бутик по продаже носков.

Наталья Ганиева

Поздравляю!Адресок оставите?Женские -то праздники впереди!

Виктор Краев

У нас для вас всегда есть сюрприз,в любое время.....................

Наталья Ганиева

Интересненько!☺️

Виктор Краев

Ага......

Ал
Александр

Колготками, лосьёнами, кремами до, и после захода солнца.

Ал
Александр

Опять не так. Можно подумать на вас колготки не горят. Их прямо мешками надо закупать.

Наталья Ганиева

Я уж ,извиняюсь,а Вы знаток наших проблем!

Ал
Александр

Нашли секрет. Об этом только в ООН не говорят.

Наталья Ганиева

Ну не секрет ,конечно,но не хотелось бы "женские штучки" с мужчинами обсуждать😐

Ал
Александр

Хорошо. Значит не будем.

Саша Аут

Ни чем! То есть абсолютно... Добрые мы, и выше мести!))))))))

Наталья Ганиева

Тоже,как вариант!

Александр Соколов

Мне и этого то не обломилось. Вот думаю как отдарится.

Наталья Ганиева

Не мужское это занятие -месть!Простить и ... забыть!

Александр Соколов

Про месть речи нет. Подарю обязательно и посмотрю так-ай-яй-яй.

Наталья Ганиева

Ну и умница!👍

Петр

Цветами... Чем же еще ? Приисков в собственности нету...

Наталья Ганиева

Тоже хорошо!

Петр

🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Наталья Ганиева

Ого! И мне перепало!😆Спасибо!

Алексей Ерёмин(Бердск)

Подарю одной женщине орхидею,если снова встретимся.

Наталья Ганиева

Ух,ты!Как рамонтично!Обязательно встретьтесь!А мы за Вас и за нее порадуемся!

Вл
Владимир

Навязанная традиция подарков изрядно всех достала.

Наталья Ганиева

А не слабо соригинальничать?Да и другим посоветовать!

Ivan Qwerty

сексом будем мстить
пока не упадете от истошения

Наталья Ганиева

И мстя его была страшна?😆Уверены ,что физически готовы привести ее к исполнению?Надо ведь отвечать за свои слова!😜

Ivan Qwerty

хмм тут уж вопрос расстояния
ест чем и удевить!!

Наталья Ганиева

Не думаю,что стоит удивлять дальноудаленных и незнакомых.А вот уж ближним дайте жару!😆

Герман Громов

Да все, как обычно, бриллианты, машины, соболя.

Наталья Ганиева

Вот это да!Это где ж таких мужчин дают???

Ел
Елена

кремом от морщин и лекарством для похудения

Ел
Елена

почему же вопрос о носках, лосьонах и кремах? считаете других женщин глупее себя?

Наталья Ганиева

Очень много перед праздником было шуток на эту тему.А, вообще,стараюсь подслушивать задолго до праздника,чего бы хотелось моим мужчинам и стараюсь, в меру возможности реализовывать их желания.Но мне приятно,что Вы так отреагировали.

Ел
Елена

мне смешны ваши вопросы именно потому, что я женщина и никогда не дарю мужу того, что вы написали в вопросе

Наталья Ганиева

Повторюсь,в предпраздничные дни так не шутил только ленивый.Вопрос был мужчинам,Вы посчитали нужным ответить,я поддержала беседу.И очень рада,что Вы ,как и я,думаю,как и большенство женщин дарите не предметы первой необходимости.А если я вас развеселила,так это ж хорошо.Хотя,найдите время,почитайте ,как отвечает основная масса мужчин!

Ел
Елена

я не читаю чужихответов и не мчитаю ваш вопрос шуточным, если у вас такое странное чувство юмора, выражаю вам свои соболезнования, но судя по имени и фамилии, вы полукровка, , а полукровки все тупмцы

Татьяна Юрьевна

Думаю прокладками на критические дни....)))))

Наталья Ганиева

А чего?Тоже неплохо,а главное очень нужное,особенно каждодневные.Как минимум 30-40 дней подарок будет востребован😆

Виктор

ни чем - как мне - поздравляю и все - так и я

Наталья Ганиева

Конечно,мы ,как и вы ,все разные.Может Вы ее обидели чем-то,сами того не хотя?Ну,либо,это не Ваша женщина!Тогда зачем такая!

Виктор

еслиб не была дорога - ни общался - а так время покажет.. обижать точно не обижал.. на девушку, на любимую девушку рука у меня точно не поднимется, да и слова хорошо выбираю

Наталья Ганиева

А раз дорога,то и берегите.Обиду не держите,спишите на воспитание и работайте над ее ошибками.И все у Вас обязательно получится.Я,вообще,за то,что надо уметь говорить,слушать и слышать

Виктор

ладно - вы конечно правильно говорите - но " время покажет - что и как"

Наталья Ганиева

Самой-собой!Удачи!Постарайтесь ей на 8 марта праздник,который она не смогла сделать для Вас.Если умная,то поймет

Абдул Мурадов

🌹🍕🍷🌹🍕🍷🌹🍕🍷