Николай В.

А верите ли Вы,что захоронены настоящие останки царской семьи?

Ответы
Наталья Казак

НИКОЛАЙ В.,1так странно,чтобы отвлечь от настоящего и настоящей подковерной возни в который раз трясут костями то гитлера,то ленина,то тутанхамона и заставляют пить древние бактерии в капсулах,замалчивая,что там и не выплачивая компенсации,то царскими костями трясут,претендуя на царские сокровища на кровищи,то сокровища российской империи "возвращают"на родину в москву,то янтарную комнату ищут и "вот-вот найдут",а причину-то не называют настоящую "нет денег,но вы там все держитесь за руки"Варяг"гордый идет на дно!А могилу нашли деда под сталинградом?неважно с какой стороны !Назвали всех поименно неизвестных солдат?Полный список"Курска"и 10-ти центовок в студию и заботу гос-ва!!!!компенсационные выплаты от виновника аварии -натовских подлодок Лавров вытребовал дипломатическими методами?Поименный список почти 45млн киевских заложников-в студию!Заложников системы-почти 10 млн-в студию с родословными до 13-го колена огласссите весь сссписок,плиз!нет-будут соломоновскими костями трясти и колольцо искать "первых лиц"-спрашивают про какую-то веру у обманщиков...СМЕШНО у фальсификаторов искать веру

Николай В.

Вот и я про то..

Наталья Казак

да про ЭТО уже в полный голос говорят-ДО КОЛЕ КОЛА ОБМАНА БУДЕТ КОЛЕСИТЬ?или куралесить не суть

Людмила Казанцева/князева

да какая разница! прошло столько лет! неужели от того что их переложат из колодца в мавзолей они воскреснут?! оставили бы уж их прах в покое. при жизни намучали их, пусть хоть после смерти отдохнуть. души на небесах, а костям без разницы где лежать! бог один-они при боге, земля везде одинаковая, поминать их можешь хоть где, даже когда идешь на уроки. так какая разница где кости перезахоронены?

Николай В.

Да дело то не в этом.Просто почему то врут.

Людмила Казанцева/князева

что бы вот такие баталии и разводить и сталкивать спорящих лоб в лоб.

Николай В.

Может быть.Раздор вносить.Так править легче.

Мартина

мне,на это,собственно,все равно-вот то,что упокой находят солдаты Второй Мировой или "потеряшки" современных будней,это совсем другая история. В случае с Романовыми- баш на баш,Ленин заплатил за свою идеологическую порочность тем,что до настоящего времени лежит выпотрошенным на всеобщее обозрение. Чем не ссылка на средневековье и дикие племена.где черепа врагов насаживали на кол?)))

Мартина

спасибо

Андрей Александров

жалобы, предложения...?)

Мартина

никаких.все хорошо)

Андрей Александров

от нашей гордости и красы ничего другого не ожидается

Мартина

вот и славно)

Просто А...

да, мне недавно попалась на глаза статья, автор которой утверждает что царскую семью не расстреливали. Все они остались живы и умерли естественной смертью за границей. Останки, которые были захоронены - не имеют отношения к царской семье. А, про обработку их кислотой - вообще миф, придуманный специально дабы "скрыть" следы исчезновения и одновременно исключить опознавание.

Николай В.

На черепе царя должен быть след остаться от сабли японца,а его там нет.

Просто А...

вот-вот...

Николай В.

И кого хоронили?

Просто А...

непонятно

Лариса Бочкарёва

Вроде анализы делали , но кто его знает. Читала версию, что они живы остались, по-крайне мере , дети. Причем даже со ссылками где они жили, как , под какими фамилиями и где захоронены. Я уже не помню подробностей, вроде одна из дочерей где-то заграницей была, а одна в каком-то монастыре в России в глубинке, одинокая, без семьи, там и захоронена.

Лариса Бочкарёва

А вот этого я не слышала )

Николай В.

Даже фото для сравнения есть.

Лариса Бочкарёва

Интересно, а сам Косыгин когда-нибудь это коментировал ?

Николай В.

Вот этого я не знаю.Наверное его сразу бы убрали.

Лариса Бочкарёва

Вероятно

Д"
Димитрий "киржачский"

А какая разница? Помогают же не кости. Помогает Господь по молитвам святых о нас. Эти похороны - знак уважения нас к царственным страстотерпцам. Конкретным, известным, точным. А раз эти останки нашли, может и других людей - значит, Господь решил что и они должны быть захоронены а не в дорожной грязи лежать.

Светлана Ершова

А почему я в это должна верить или не верить? РПЦ признала царскую семью, как великомучеников и я вполне с этим согласна - стрелять в прекрасных девушек и детей-инвалидов (я имею ввиду цесаревича) - это жесть. А их тела, не их - пусть решает церковь. Мы молимся на иконы, ставим свечи

Николай В.

Я тоже в бога верю.Но зачастую люди которые вроде служат богу у меня просто вызывают отвращение.Такие хапуги и стяжатели.Нам говорят одно,а сами делают другое.

Светлана Ершова

Да Вы меня не поняли. Я в Бога верю, а вот РПЦ не совсем по душе - и скандалов вокруг нее, и грязных разборок в СМИ

Николай В.

Да я понял.☺️Просто эти люди начинают нас учить и наставлять,хотя сами то не очень то и порядочные.

Светлана Ершова

А не надо в их непорядочности заморачиваться. Церковь сама по себе, а Бог - он пусть в душе Вашей живет или не живет. Сами решайте. Но иногда я в церковь все-таки хожу. У икон постоять, подумать, помолиться, поплакать. Хорошо, что есть такое место, как храм. А куда еще идти, если все так странно, так страшно, так больно и не понятно?

Николай В.

Я тоже иногда хожу.

Ιακώβ

вообще плевать на царя и его останки. Всё это прошло век назад. Царь сполна расплатился за своё слабоволие и неумение управлять государством. Получил, что заслужил. Надо уж оставить его в покое, прекратить ворошить прошлое и начать думать о будущем.

Николай В.

Без прошлого нет будущего.

Ιακώβ

это так, но не стоит думать только о прошлом, важно его осознать, примириться с ним и думать больше о будущем.

Николай В.

Главное его не забывать,чтоб двигаться дальше.Опыт есть сын ошибок трудных.....

Ιακώβ

главное - не перевирать этот опыт

Елена Калаусова

А мне по барабану это. Вместе с этим много не захоронено солдат после войны. И их не канонизировать, не ищут, и помнят даже. А это тоже были люди. И может даже неплохие. Они что, второй сорт, расходный материал.

Николай В.

Вот и я про тоже.

Елена Калаусова

Рада, что кто ещё так думает

Эльза Пономарева

Да ничего подобного! Никто эту семью не уничтожал. Все они спокойно дожили до старости (но не вместе). А цесаревич Алексей стал... Алексеем Николаевичем Косыгиным, которого Сталин очень уважал.

Наталья

Сомнительно как-то все... И у церкви непонятки? Вот не понимаю смысла напускать туман. Уже сейчас-то. Уже чего только не рассекречено, а это... Или уже захоронили, и назад не прокрутить?..

Николай В.

За нос людей опять водят.

Наталья

Зачем это? Смысл? Почему не имеем права знать, что стало с царской семьей на самом деле? Или, действительно, нет достоверной информации...

Николай В.

Смысл один,показать какие коммунисты были кровожадные.А они белые и пушистые.

Наталья

На ЭТОМ рейтинги зарабатывать? Это ж какой вывих надо иметь в голове и на совести... Масса других примеров ошибок там, перегибов, перехлестов и т.п., но ЭТО... Ну нельзя так, нельзя...

Галина Лебедева

Читала разное... и истину не знает никто.Вот сейчас на Фейсбуке показали портрет Гитлера и старика 126-летнего из Аргентины... и сказали , что это он... вернее он говорит.

Александр Змеев

не понятно зачем долдонить одно и тоже ! После отречения он стал ОБЫКНОВЕННЫМ ДВОРЯНИНОМ !! И вся его семья .! В те времена таких были тысячи..

Дмитрий Лебедев

Не знаю. А какая разница? Молитвы около них возносятся к Царственным мученикам, помощь Господь по их заступничеству подает, чего еще?

Дмитрий Лебедев

Соори, с кошкой воюю. Эта комиссия и не помыслила о вине царя а рна бы шанс его обвинить не упустила. Ходынское поле... это классика. Жадность губит не только фраеров.

Николай В.

Бред!

Дмитрий Лебедев

Нет. Мой прадед был на Ходынке и пе пострадал ибо поймал подстаканник иудовлетворился и в давку не полез

Николай В.

Зачем людей до этого доводить?

Дмитрий Лебедев

Ну не учли что народу не память уже важна а стоимость.. раскидыввли по многим поводам начиная с Иввна Калиты, но Ходынка была единственной. Да, эта ошибка былрэа трагическая.

Iryna Smiyukha

От нас не зависит верим мы или нет. Кого-то захоронили и слава богу хоть не выбросили. Хоть царь, хоть холоп а всё-таки были живые души.

Николай В.

ЖИВЫЕ,НЕ ЖИВЫЕ,А ИМЯ ТО СВОЁ БЫЛО.КОГО ХОРОНИЛИ НЕ ИЗВЕСТНО,

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

много читал...и даже .что оказывается алексей выжил и им стал в последствии..................Алексей Косыгин.Правда -нет....кто его знает

Люпэль Анива

Это были актёры, которым предложили сняться, якобы, кино. Среди красного быдла тоже были предприниматели, деньги почуяли...

Мирослав Бороздин

никогда!!! семья дожила до естественной смерти каждого члена семьи...(Г. Стерлигов" О правлении миром, Ротшильдами....")

Владимир Никитенко

А вот зачем их причислили к ликам святых? Это что же - на равне с Сергием Радонежским или Серафимом Саровским.

Николай В.

Да врут они всё.

Владимир Никитенко

Ээ,уважаемый Николай.Даже в церковных делах существует коньюнктурщина,приехали.

Николай В.

Да ничем они,эти церковники,от простых людей не отличаются.

Владимир Никитенко

В том и дело то,всё в бизнес превратили,с души тошно.

Николай В.

Вот именно!

Владимир Никитенко

Ладно,будем жить дальше. Удачи Вам.

Николай В.

И вам тоже.

Adelya Alkenova

Нет...не верю...вряд ли люди, погубившие эту семью, были столь милосердными, чтобы похоронить их как подобает!