Николай В.

А верите ли Вы,что захоронены настоящие останки царской семьи?

Ответы · страница 8
Галина

Был же анализ ДНК ..

Николай В.

У черепа Гитлера тоже был анализ.Оказался женский.))))

Галина

Так вот оказывается,что войну затеяла сумасшедшая злая неудовлетворенность бабенка(((( вот сука!!!!

Татьяна Кибишева

И что оно вам даст?

Николай В.

Мне многое.Своё враньё уже не смогут прикрыть на счёт прошлого.

Татьяна Кибишева

Это что-то изменит в вашей жизни?

Николай В.

Если все будут соглашаться ,то ничего не изменит!Так и будем в ж____е сидеть!

Татьяна Кибишева

Нравилось бы - сидела бы рядом с вами.

Niemand Против Войны

Шутить изволите-с?

Галина Мамаева

А,что Вас смущает?

Райхон

верится с трудом.

Николай В.

Пишут историю как выгодно правителю.Ельцину было выгодно!

Райхон

это вся заваруха еще до Ельцина велась.еще при СССР.

Николай В.

Нет.При союзе молчали про это.Есть такое мнение что Косыгин сын Николая.

Райхон

нет.не похож совсем.если только не брачный

Николай В.

Ну я в это тоже как то не верю.

М А!

не задумывалась

Надежда Из Сибири.

А кто нам что расскажет...всю жизнь нам грубо врут....

Николай В.

Ещё как врут.И заставляют принимать это за чистую монету.

М А!

по этому я и не задумываюсь

Надежда Из Сибири.

И не надо...Что нам думать что ли не о чем....

Ан
Анна

нет, вот же он 👆

Владимир

где захоронены?

Николай В.

Зачем задавать вопрос если не в курсе?

Владимир

Я в курсе, но захоронений много, а царская семья одна была. Где-то захоронены настоящие останки, а где-то другие...

Николай В.

Вот и вопрос где настоящие то?

Владимир

изначально вопрос не так стоял...

Ло
Лора

сомнения есть...

Ло
Лора

мне кажется уже совсем заврались...((

Татьяна Евдокимова

Надеюсь , что да

Татьяна Евдокимова

Они и без этой мышиной возни на Небе

Чаликушу

есть сомнения

Чаликушу

свидетелей ведь тоже нет уже

Николай В.

Документы есть и вспоминания.

Елена Кобзарь

оно мне надо?

Николай В.

Пофигист.Вешай ей лапшу и ладно.

Елена Кобзарь

пофигис тили нет,не важно. Но какое мне дело до царской семьи? И лапши у меня своей хватает.

Николай В.

А Ваша лапша никому и не интересна.

Николай Бочкарёв

Нет, конечно.

Хочу В Париж

Конечно да

Николай В.

От реальности нам и другим мозги забьют.

Хочу В Париж

Ваша правда

Николай В.

Про нашу жизнь по ящику ничего и не говорят,только где то и у кого то,а у самих и бревна в глазу не видать.

Хочу В Париж

Телик года три не смотрю

Николай В.

Там ничего нового.Каждый день одно и тоже.

Ва
Валера

Все равнр

Валентина

Не очень

Валентина

Чем бы дитя не тешилось лишь бы не плакало. Пусть будет так)

Katya Macht

Да верю

Katya Macht

Не зря останки должны быть захоронены

Николай В.

Под своими именами, да.Но не под чужими.

Katya Macht

А с чего вы взяли что не царская семья

Николай В.

А кто доказал что она царская?Эта экспертиза просто полная чушь!

Katya Macht

А кто доказал что не царская людям надо верить просто верить

Николай В.

На черепе у царя должен быть шрам от сабли,его там нет.У него бала сломана нога,а похоронили с целыми,никаких следов.ДНК взяли у дальних родственников,это всё равно что и у нас взять.Мы бы тоже подошли.Могли взять настоящую его в Японии.Там она есть.

† † † Мари † † †

не верю

† † † Мари † † †

я не верю что их расстреляли

† † † Мари † † †

хотя....может и расстреляли...только наверняка спрятали так,что едва ли кто найдёт

Николай В.

Колчак следствие назначил.Следователь пришёл к выводу что была инсценировка.

† † † Мари † † †

я то же так думаю...вместо них расстреляли кого то,а царскую семью куда нибудь спрятали и вывезли за границу

† † † Мари † † †

это точно

† † † Мари † † †

мою прабабушку звали Анастасия... она носитель гемофилии. слышала еще что у таких особ рисунок отпечатков пальцев на всех пальцах одинаковый....у меня такие отпечатки)))))))))

Инесса Заборски

не верю

Николай В.

Ну и правильно!Тёмное дело.

Куколка.

верю.

Николай В.

А сомнения то есть,почему они не сравнили с настоящей кровью Николая,в Японии она есть.И японцы сравнили,не сходится.На черепе Николая должен быть след от удара саблей,а его нет.У него был перелом ноги,а там все ноги целые.Кого хоронили тогда?