Сирина *****

Я знаю, что счастье не купишь. Но можно купить яхту и попробовать подплыть к нему поближе. Еще какие варианты?

Ответы
Zed Xiu

Семья от бога нам дана, замена счастию она.

Женщиной славно от века
все, чем прекрасна семья;
женщина - друг человека
даже, когда он свинья.

Брожу ли я по уличному шуму,
ем кашу или моюсь по субботам,
я вдумчиво обдумываю думу:
за что меня считают идиотом.

Творец дал женскому лицу
способность перевоплотиться:
сперва мы вводим в дом овцу,
а после терпим от волчицы.

Не брани меня, подруга,
отвлекись от суеты,
все и так едят друг друга,
а меня еще и ты.

Я долго жил как холостяк,
и быт мой был изрядно пуст,
хотя имел один пустяк:
свободы запах, цвет и вкус.

Был холост - снились одалиски,
вакханки, шлюхи, гейши, киски;
теперь со мной живет жена,
а ночью снится тишина.

Тому, что в семействе трещина,
всюду одна причина:
в жене пробудилась женщина,
в муже уснул мужчина.

Еще в нас многое звериным
осталось в каждом, но великая
жестокость именно к любимым -
лишь человеку данность дикая.

Тюремщик дельный и толковый,
жизнь запирает нас надолго,
смыкая мягкие оковы
любви, привычности и долга.

Хвалите, бабы, мужиков:
мужик за похвалу
достанет месяц с облаков
и пыль сметет в углу.

Если рвется глубокая связь,
боль разрыва врачуется солью.
Хорошо расставаться, смеясь -
над собой, над разлукой, над болью.

Семья - театр, где не случайно
у всех народов и времен
вход облегченный чрезвычайно
а выход сильно затруднен.

Сегодня для счастливого супружества
у женщины должно быть много мужества.

Даша Алексеева

Осуществить мечту и купить щенка )
"Если Вы утверждаете что счастье не купишь, то Вы никогда не покупали собаку)" - согласна с этим утверждением на 100%

Сирина *****

нет, никогда....

Даша Алексеева

а я 1,5 месяца назад проверила правдивость фразы ) и она верна.

Сирина *****

спасибо 👌

Де
Дед'уктор

На деньги можно купить всё, кроме, красоты естественной, здоровья, ума, мудрости, и любви! Но с деньгами эти проблемы стоят не так остро!

Владимир Забелин

Подкатить к нему на крутой иномарке, пригласить в умопомрачительный особняк ну и т. д.

Максут Даукеев

материально можно лишь приблизится к счастью а там и до реального счастья недалеко

Said Kottoev

Можно через кубышку, поднакопить там лямов 10 , глядишь и ближе к нему, к счастью-то...

Юрий Яроцкий

А ты спроси у Джонни Деппа---это Он про яхту сказал.Может он и подскажет...ВАРИАНТЫ.

Роман Гендельман

и это счастье,?не покормить тебя неделю,за кусок хлеба и стакан воды яхту отдашь

Сирина *****

Все счастья хотят, но какое оно?Увы ,это знать лишь немногим дано!Счастье проснувшись увидеть рассвет!И знать,что греха на душе твоей нет!Пройтись по прохладной траве босиком!Ходит на работу спокойно пешком!Видит улыбки счастливых детей!Иметь пусть немного,но верных друзей!Не прятать на сердце тяжелых обид!И действовать так как нам совесть велит:Жить в мире с собой,природой,людьми!И в старости быть окруженным людьми!И быть благодарным за это СУДЬБЕ! И этого СЧАСТЬЯ желаю я всем!!

Роман Гендельман

согласен на 100%

Евгений Хабаров

На этот вопрос ответил Козьма Прутков. (Хочешь быть счастливым - будь им!)

Мир

Не факт. что к счастью нужно плыть....)) Возможно достаточно просто идти...

Александр Мохначев

Поделись улыбкою своей, И ОНА ЕЩЁ НЕ РАЗ К ТЕБЕ ВЕРНЁТСЯ.... 🌹 🌹 🌹

Арсен ********

ещё есть самолеты,поезда и прочие средства приближения к счастью

Alexx M

плавает кое что в проруби))) как говорят старые морские волки))

Наталия Адарченко

СЧАСТЬЕ САМО НАЙДЁТ,НО НАДО ПОДУМАТЬ- ХОРОШЕЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ

Fedor Shkenev

еще? пожалуйста.... когда она потонет-плыть уже налегке...

Дмитрий Виноградов

А можно оглянуться кругом и нагрести его целую яхту.

Владимир Гончаров

А вы знаете, что в жизни либо дружба, либо деньги)

Владимир Голяков

с друзьями нужно дружить, а не иметь их (Фоменко)

Владимир Юшин

Посмотрите Капитан Рон,все с яхты и началось)))

Bekbolat Mukashev

Можно стоять рядом с счастьем и не заметить...