Елена

Как узнать после стирки: чистый ли чёрный бюстгальтер?

Ответы
Татьяна Меренюк

Пришел парень в гости к другу... и тот предложил ему покушать! но спросил у него - ты будешь кушать с чистой или помытой мыски?.. - с чистой!.. Но поев тогда спросил...- а чем отличается чистая от помытой мыски?.. - помытая - это я мил, а чистая - это кот облизал!)))

Ел
Елена

Однако)))

Семён

И только опытная мужская рука в прикосновении, сможет с точностью до сотых долей процента определить, вам нужно его просто надеть, а снимем мы его сами ... )))

Семён

Прекрасно ... я этому очень рад ... !!! А я уроженец Горловки ... правда ещё в семидесятые годы покинул родной город, но постоянно туда совершал наезды, там у меня и могилы предков, так что уход за могилками осуществляется ... последний раз сам лично был в 2016-ом, но контакт имеется ... много ещё друзей там осталось ...

Ел
Елена

Приятно общаться с земляком)). А я в Горловке поступала в ин.яз.Но. не поступила, к сожалению(( 1 балл недобрала. Вы, молодец, что приезжаете, хоть изредка. Сейчас, правда,проблематично. Но..ничего...всё скоро наладится и мы будем вспоминать как сон. Только вот война наверное. не закончится никогда...Так и будем между небом и землёй...((( Мы то привыкли уже, но всё равно какое то чувство нестабильности и неуюта в душЕ и вокруг присутствует...

Семён

Очень жаль, что к таким вещам приходится привыкать ... но будем надеяться на лучшее ... спасибо за диалог и всего вам самого наилучшего ... ешё встретимся на сайте ...

Ел
Елена

Спасибо и Вам!) Пишите, буду рада пообщаться.

Семён

👍👍👍

Roman Balan

По цвету - никак, но проверить просто, опустите его в воду, если вода будет мыльная и грязная Вам не повезло, а если прозрачная то после сушки одевайте смело!

Ни
Николай

По цвету никак, но проверить просто, опустите его в воду, если вода будет мыльная и грязная Вам не повезло, а если прозрачная то после сушки одевайте смело!

Сергей Иванов

Еленка.ты же девочка..зачем после стирки что то узнавать?..сама стираешь.....а вообще..зачем он....?..еще и черный..)))это кофе должен быть черный..ну и негр..))

Ел
Елена

И какой приз?))

Сергей Иванов

Еленка милая..что бы ты хотела?

Ел
Елена

Ой, я аж растерялась...Да что мне надо?)) Наверное ничего..)

Сергей Иванов

Так не интерксно..(((

Ел
Елена

А что Вы можете предложить?))

Master Roma Mamedov

Главное,чтобы были чистыми то чего укрывают бюстгальтером,если не уверены в чистоте черных, наденьте другого цвета и сверху блузку подходящую

Mister Farid

вручную гораздо легче же стирать такие деликатные вещи )) там по воде в тазике понятно, отстиралось ли, да и вещь сохраннее, на мой взгляд ))

Ел
Елена

Спасибо)

Mister Farid

🙃

Eduard

Если он черный- то чистый. Если грязный- то белый...или какого либо другого цвета))
А кому вы решили демонстрировать свое нижнее белье? 😂

Ел
Елена

Буду идти с работы, вдруг контакт с мужчиной, а у меня бюстгалтер грязный)))))))

Eduard

Да, это будет облом.
Абрам с Сарой собираются в театр. Абрам говорит Саре:
- Сара, мы идем в культурное место, там будет много людей. Ты пожалуйста помойся и нижнее бельё смени.
Идет спектакль, Абрам крутит носом... Не может понять откуда такой духан. Обращается к Саре:
- Сара, ты сделала как я сказал?
_Да
- и бельё поменяла?
-Да.
-так откуда такой запах?
Сара достаёт трусики из запазухи;- вот видишь что сменила.Я же знала что ты не поверишь, специально прихватила)))

Aleksandr Pushkin

ну после основной стирки и полоскания окуни бюстгальтер в гудрон, и если он не будет масляно -черного цвета, откушу твое правое ухо

Aleksandr Pushkin

а я не только ухо пересаживаю...хочешь тебе в лунку стебелек посадим...и вырастит чадо, которое будет тебя звать мама

Ел
Елена

Спасибо, мне уже поздно детей нянчить..пора внуков ждать...)

Aleksandr Pushkin

и внуки будут у тебя как на заказ разного полу, а потом и правнуки целая футбольная команда

Ел
Елена

Столько не надо..

Aleksandr Pushkin

почему???детский смех в доме стоит многого в жизни

Сергей Ларичев

Не пахнет, значит чистый! Нитки не висят, значит целый, резинки одного размера, значит не растянут!!! Тоже самое касается трусиков!!!

Сергей Ларичев

Спрашивайте, что интересно, научу!!!

Ел
Елена

Спасибо!)

Сергей Ларичев

Можно и в личных сообщениях!

Ел
Елена

Хорошо.

Сергей Ларичев

Спасибо!

Дмитрий Севастьянов

да так и так классно, если грязный, то титьки почернеют со временем, можно говорить, что бабка негритянкой была и это её гены)))

Ел
Елена

А может и была))))

Дмитрий Севастьянов

вы фото посомтрите, если чёрная и кучерявая....то это арийка она)))

Алексей Овчаров

Не ссы Галя в воду, коромысло гнэтся" я не слышал, долго думал, почему после Галиных ссак коромысло гнэтся \??????????????????????

Сергей Андреев

Надо перед стиркой нанести контрольную полоску, скажем, их мела. Или сливочного маслица, а после стирки сравнить

Александр Шебалин .

Очень просто.Сдать его в Оксфордовскую лабораторию,и там точно определят.Не пройдёт и месяца,и вы будите знать.

Veny Veny

Нужно во время стирки положить в машинку вместе с ним так называемый "свидетель". В данном случае белый носок

Эдсон

Вы наденьте сначала белый, поверх него чёрный, походите и увидите испачкался белый или нет, тут и разгадка)))

Алёна Смелова

Если он так и остался чёрным - то, наверное, чистый ... Раз была стирка (сама по себе) ... Всё - таки ... :-)) )

Олег Таб

1 надеваете на грудь,2 снимаете с груди,3 если грудь чистая,сответственно бюстгальтер тоже чистый

Андрюшка

очень просто одеть его и помотреть на грудь после снятия если она не почернела то стирка удалась

Виктор Коровин

У женщин,есть индикатор-носик.Они этим индикатором нюхают все,до стирки ,ну и посли естественно!