Лирик

хочу работать в лесничестве или с животными, до 18 думаете есть шансы найти что-нибудь?

Ответы
nastena

🌍🌍🌍🌍🌍🌍🌍🌍🌍🌍🌍🌍🌍🌍🌍🌍🌍🌍🌍🌍🌍🌍🌍🌍🌍🌍🌍🌍🌍🌍🌍🌍🌍
🌍

Лирик

и что должен был понять мой мозг?

nastena

🌍🌍🌍🌍🌍🌍🌍🌍🌍🌍🌍🌍🌍🌍🌍🌍🌍🌍🌍🌍🌍🌍🌍🌍🌍🌍🌍🌍🌍🌍🌍🌍🌍
🌍

Лирик

ну нахуй

nastena

https://worldlove.party/nastena

Римма Чечётка

Конечно. Можно в приют, волонтёром устроиться. А ещё я видела объявления о наборе волонтёров в разные заповедники. Поищите в интернете.

Лирик

мне за учебу платить нужно, если бы я была на бюджете, без проблем, но увы

Римма Чечётка

Дайте объявление, что выгуливаете собак. Сейчас много занятых людей.

Лирик

ну попробую уже

Саша Иванов

Это пройдет. Надоест топор и пила и ведра с водой и квашня и печка и захочется в офис и квартиру.

Лирик

я до 13 лет жила без воды в доме. и я всегда любила лс и недолюбливала людей, так что в офисе работать явно не моё

Саша Иванов

А у меня пасека в глкхой деревне.

Лирик

здорово

Саша Иванов

Да. Летом мед собираем зимой продаем.

Лирик

ну красота

Crazy Snowman

думаю, в зоопарк сумеете устроиться, долго ли там продержитесь, уже другой вопрос

Лирик

найти бы зоопарк в которы возтмут

Crazy Snowman

у вас в городе нет?

Лирик

ytnb

Crazy Snowman

а всякие службы помощи... но там, как правило, не платят - больше волонтёрство

Лирик

у нас в городе нет такого, в любом случае нужно выезжать

Crazy Snowman

вы ничем не рискуете... у вас нет собственности, работы и т.д.... а. вообще, я знаю способ заработать немного денег, если у вас вас в городе есть те, кто кормит живность мраморными тараканами

Сергей Рюмшин

колхозных хозяйств (или фермерских) еще хватает... Но зарплаты там не высокие

Лирик

лес, хочу туда в первую очередь

Сергей Рюмшин

Есть же ведь лесотехнические учебные заведения или что то типа СХИ...

Лирик

яучусь на эколога уже

Сергей Рюмшин

ну вот, тоже рядом...)))

Лирик

но я на заочном, на дневной не прошла на бюджет, поэтому щу работу уже сейчас

Сергей Рюмшин

даже не знаю что вам предложить и чем помочь...0))

Виктор Молодов

Закончите лесной или сельхозколледж и работайте.

Th
Theodore

У вас другое законодательство. У нас не возьмут

Лирик

если у вас бзик по пооду чистоты устраивайтесь.

Th
Theodore

Кто? У меня диплом

Лирик

но это ведь вам так нравиться должность уборщика, раз вы так настоятельно ее пытаетесь мне рекомендовать

Th
Theodore

На большее не годитесь

Лирик

вы так думаете?

Indees Rybckin

Учиться идите!!!!! Планку поднимайте выше!!!

Indees Rybckin

Наработаетесь еще!!! Пока молодая учитесь!!!

Лирик

я заочник

Indees Rybckin

Значит учитесь.. это хорошо! Специальность с лесом связана?

Лирик

ну от части

Indees Rybckin

Тогда по линии учебы ищите дорожку... гду учитесь, там и искать надо, если связано...

Камила Валиева

Подработка в зоопарке - почему бы и нет?

Лирик

зоопарка то нет

Камила Валиева

Тогда не знаю

Светлана Булавина

Убирать у животных вполне смогёшь.

Лирик

что?

Светлана Булавина

ну какашки

Лирик

если это единственное что вы умеете, то не буду вам мешать

Светлана Булавина

а ты тут для того, чтоб надерзить?.....тогда далеко пойдёшь.

Лирик

а чего вы ожидали?

Светлана Булавина

Хотелось верить,что воспитали нормальное поколение.....Но!!Куда там!Ни стыда и ни совести!Хоть бы тебе твои дети так отвечали.

Лирик

а у меня их скорее всего не будет

Cyber Scum

Может быть есть, а может быть нет.

(М)Hello World

Думаю если не искать то нет 🙂

Лирик

искала, нала, но очень далеко от дома

(М)Hello World

Ну такие отговорки всегда есть ))) Ищи дальше

Лирик

ищу, потиху

(М)Hello World

👍😁 к о ищет тот всегда найдет 😉

Лирик

ага

Алёна Травкина

Для души или для заработка?

Лирик

не прошло. категорично

Алёна Травкина

Как жаль... а сделать по-своему? поставить родителей перед фактом? Тяжело, да, но иногда работает.

Лирик

я в прошлом году подобрала собаку, пожалелв пезд одна сука привела, хотели в глухой деревне всадить, где в 10 км, 1,2 домишки. ну я и не дала, забрала, пес был ухожанный и ласковый, на поводке даже, в итоге он живёт недолеко от нашей поликлиники. но тогда больше недели я была живой истерикой.

Алёна Травкина

Вы молодчинка, что забрали.

Лирик

спасибо

Светлана Булавина

тебе уже после...18 ...Или нет?

Лирик

нет

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Волонтеры везде нужны

Лирик

это конечно круто, но мне нужно за учебу платить

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

Попробуй

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

А как представить.. мне незнакомо это

Лирик

включи воображении.

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

В Беларуси плохо?

Лирик

не то что бы хорошо

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

Тоталитаризм

Андрей :\>_

до 18:00?

Лирик

лет

Андрей :\>_

ааа... ну, наверное можно в приют для животных устроиться... если конечно имеется таковой

Лирик

за учебу платить надо.... пускай заочка и дешеле, но всё же

Андрей :\>_

значит просто заведи себе хомяка

Лирик

что? вот как, как работает ваша логика?

Андрей :\>_

я тебе два варианта предложил. мало?

Лирик

.......