Владимир

🖼
Какого цвета у вас глазёнки? А какого бы хотели? ☺️

–3
Ответы
Именно Та

Сейчас поменять цвет глаз с помощью линз или операции не проблема) -поэтому у меня по настроению))), но свои карие

Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Тёмно-бирюзовые.
Хотелось бы гетерохромию. Не важно, какие цвета, но желательно, чтобы различие виделось хорошо.

Руслан Рогозин

Владимир привет у меня правый глаз цвата водки а левый цвета самогоно-висковый от слова виски

Алёнангел Альхова

Ярко синие, как говорят все знакомые нереальные, пытают какие линзы использую ...

Людмила Иволга

Мешает хотеть частица "бы"т.к. одного "хотения" ЯВНО недостаточно-с...

Владимир

и тем не менее. Вам нравятся ваши глаза?

Людмила Иволга

Нравится - не нравится,терпи моя красавица(народная поговорка)😆

Владимир

ну если вам всё нравится, это замечательно. А то начинают цепляться, ко всяким частицам.., бы да не бы ...😉

Ек
Екатерина

Карие, а нравятся голубые. У мужа голубые. У ребёнка вышли зелёные

Майя Бирюкова

У меня каре-зеленые. Другие не хочу. Хочу чтобы эти хорошо видели

Просто Я)

У меня не глазенки,а ОЧИ голубые,словно небо.Я ж -ЗЕМНОЙ АНГЕЛ😊

Виктория Осипова

Карие, карие, карие глаза! Вам не забыть, не забыть никогда!)))))

Ол
Олег

серые, братан, серые... и у меня, и у детей моих, и у жены....

Ол
Олег

некоторые их считают голубыми...

Ти
Тина

Какие есть, других не будет.Зеленые глазенки у меня.☺️

Елена Данилова

Трехцветные. Серые, зелёные и жёлтые. Такие они у меня

Владимир

это замечательно, значит вы широкой души человек 😁

Елена Данилова

??? Почему это?

Владимир

так говорят. Если глаза трёх цветов, значит чел располагает к себе людей. Есть потенциал к оккультным наукам. Короче: можете приворожить.

Елена Данилова

Вау!)))

Nn

Чёрные.
Хотела бы менять на любой цвет под настроение

Владимир

классно, в зависимости от настроения, будет цвет глаз 👍😁

Сергей Костерин

Как вторые, голубые как океан

Волга

У меня меняются по настроению : от карих до зелёных 🙈

Владимир

у меня от времени года 😁

Волга

👍

Юл
Юла

А у меня хамелеоны( всё зависит от погоды и освещения

Владимир

это хорошо ☺️

Юл
Юла

🙂

Ку
Кубаночка

У меня зеленые..Правда, не настолько яркие, как тут...

Си
Сибирячка

Верхний слева. Карие красивые, даже без косметики

Романа

Серые. Вполне устраивают. Карие нравятся - тёплые.

Ка
Катюша

Мои глазки такие какие есть и других мне не нужно

Аleksei Umarov

Мои карие глаза я бы сказал черные они

🇷🇺Anna😊

карие. Глазенки. ))Иногда хочу голубые, как у мамы.