Ел
Елена

Откуда и каким образом возникали магические знаки и символы,и насколько они сильны? 🖼

Ответы
Андрей

Они сильны ровно настолько, насколько силён тот, кто их чертит. Силён в способности проникая в мир знаков и символов, раскрывать один, или несколько образов стоящих за начертанием, применительно к образу наложения.

Ел
Елена

А что это?

Андрей

Хороший опыт, позволяющий раскрыть кое какие скрытые дары.

Ел
Елена

А как их раскрыть?

Андрей

Первое что нужно, это быть бдительной как можно чаще. именно ваша бдительность провела вас в это необыкновенное состояние. есть много разных способов тренировать управление своим вниманием, что по итогу приведёт сперва к самообладанию, в последствию к эмоциональной устойчивости. А это уже уровень управления собственным миром, когда нет нерешаемых задач и жить так станет интересно, что спать будет некогда.

Ел
Елена

Здорово, у меня есть вопрос об этом. Точка опоры.

Винни Пушик

Поскольку я реалист натуралист. то к магии отношусь конечно с юмором....ну наверное магические уверования как-то вселяют надежду в наивных людей.. а так в принципе наверное магия действенна на людей слабых..

Ел
Елена

А мечта делает человека сильнее, если он задался целью. Значит с-мысл и есть сила мысли

Винни Пушик

да конечно сильнее она делает.... но важнее здоровье... например мечта есть желание есть...а здоровья нет... тогда всё насмарку идёт..

Ел
Елена

Поэтому важно осознавать свои силы. Но это всё ж придаёт силу жить.

Винни Пушик

конечно придаёт...потому что только цель и есть главное для чего стоит жить...

Ел
Елена

Согласна

Александр Клочков

этот не проверял а славянские работают проверено мной и многими другими если есть желание можете к нам присоеденится ваше вероисповедание значения не имеет магия формы просто работает

Константин

Магическим символом, может быть, что угодно. Зависит от веры человека, или людей. Анкх, вообще к магии отношения изначально не имел. Это просто знак границы разлива Нила.

Ел
Елена

А потом?

Константин

Потом знак бессмертия. Кстати я сам анкх ношу.))) В наше время очень странно но носят и готы.

Ел
Елена

Значит в этом есть смысл)

Константин

Такой же, как и в любом символе... вера человека. Мне тогда еще будующая жена подарила. Вот как символ любви, молодости и ношу.

Ел
Елена

Вот и прекрасно))

Николай

Ровно настолько,насколько они сумеют вас настроить

Алексей Викторович

Чего только не придумают, чтобы не работать.

Ел
Елена

Это давно придумали

Ел
Елена

Откуда знаете, если создали значит присутствует

Farhod Tomson

это коптский крест... это магический символ?

Владимир Ра

Это Анх. Магия-высшие технологии...

Ел
Елена

Как она работает?

Владимир Ра

Без глубоких знаний лучше не соваться в эту сферу. Это работает.

Ел
Елена

Спасибо

Пе
Пертурабо.

не более чем суеверия. ))

Дмитрий Каракозиди

А это что за хренотень?

Василий Неколаевичь Четвёркин

Деманы имеют тоже силу

Андрей Север

Символ анх

Игорь Качесов

Это Анкх!

Дмитрий

А что это

Бибизянин

,