Афригита

Что за дрянь я должна.покупать за трудом, жизнью заработанные деньги отца чтобы как все выйти замуж?!

Ответы
Николай Тюмин

Мариночка вы не кому ни чего не должны выберите себе подходящего партнера что бы в дальнейшем выйти замуж деньги это не главное,нужно искать подходящий для вас характер

Николай Тюмин

в основном все хорошие девушки ищут богатых ,а потом страдают всю жизнь

Valerii Valerii

не надо ничего покупать , сделать так что бы все поняли что вы желаете и будете тем которая за мужем

П*
Павел ********

в смысли? если честно этот вопрос немного похож на генератор текста на основе цепей Маркова

Афригита

Не люблю эту цепь, никогда не нравился

П*
Павел ********

тогда думаю лучше не использовать 😉

Евгений Волчкевич

Просто будь собой.С Раждеством и Новым Годом.Желаю тебе семейного щастья здаровья и ЛЮБВИ

Балабек Османский

Я сегодня тоже не отвечаю на вопросы. Просто поздравляю вас с Новым годом 🌹

Alexander

Не должна за труд заработать дрянь, выйти отца как замуж должна покупать?!

Станислав

В смысле "покупать дрянь" и причем здесь отец к вашему замужеству?

Станислав

Дрянь? И свадьбу с нелюбимым?

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

У отца моих дочек нет и не было денег-- но всё как-то сложилось))

Сергей Гринкевич

я чот не понял за чьи деньги ...... да и почему за деньги то ??????????

Живой.инн

🖼

Живой.инн

"Что за дрянь я должна.покупать"

Музыкальный Кот 🐈

Да распишитесь просто, и всё. Сотни тысяч сэкономите.

Алексей Дедюхин

Я ни хрена не понял суть вопроса! Просто набор слов!!!

N. A

я вообще запутался в вашем вопросе) Ничего не понял)

Камиль Назмутдинов

Какой-то сложный вопрос. Так Марина хочет ЗАМУЖ?

Дмитрий Яковенко

Ваш избранник должен все оплачивать!😉😊🌹

Алекс Кросс

да не трать!!!!и живи спокойно)оно тебе надо???____

Евгений Самоенко

Ничего так и не понял!?!?!?!?😳🤔🙄

Та
Татьяна

Какой то несуразный винегрет, а не вопрос.

Владимир Никитенко

не покупайте дрянь купите что то хорошее

Афригита

Владимир, такие мысли у меня 0.5, 1 минуту приходят. А пока я ищу ножницы или что то другое, необходимое - улетучиваются! Как с этим бороться?

Ро
Ростислав.

Меня бабушка учила: - Хочешь, чтобы тебя поняли, говори так, чтобы поняли...

Афригита

Думала это те комменты в которых.я про внезапные вспышки гнева писала

Ро
Ростислав.

Ты наивно думаешь, что все помнят или читают все твои вопросы?

Юрий Молотов

А Вы уверены, что Вам вообще нужно замуж?

Юрий Молотов

Жаль