Lira

Не " приучайте " женщину красиво, когда у вас с ней только лёгкий флирт, ведь каждый жест, обычный, неспесивый, о ваших чувствах всё же говорит... Не "приучайте " женщину напрасно, когда она для вас лишь лёгкий смех. Она поверить может в эту "сказку", и "умереть" когда ей скажут "нет". Не "приучайте" женщину как кошку, когда вы с ней решили " поиграть", ведь вы любви хотели "понарошку", вы "наигрались", ей же - выживать...)))

Ответы
Naty Naty

Крутовaто, конечно...но в принципе верно. Кстaти, это же можно скaзaть и многим женщинaм--не приручaйте мужчину, если он вaм не нужен...рaди того, чтобы проверить свою влaсть, своё обaяние...Вдруг это посчитaется зa грех...)

Леонид Литейный

Всем таким разговорам, Итог - Джентельментским набором, Подведём как обычно... Цветы, коньяк и парфюм приличный!

Валерий Овчинников

То же можно сказать и о нас. Забываем, что мы в ответе за тех, кого приручили.

Эдик Таралевич

Ваше высказывание относится как к мужчинам так и к женьщинам

Аслан Ожев

Мне кажется, что все это я когда то сделал.

Александр Иванович

Да лучше не ставить такие эксперименты!!!!

Сергей Соколов

Ты в ответе за тех, кого приручил (С)

O N

браво бис. так и есть - не приучай!

Евгений Васильков

во имя империи .честь и отвага.

Та
Татьяна

К сожалению, так бывает часто.

Владислав Уханов

контрацепция - прежде всего!

Alexsey

хм... кто-то что-то попутал;)

Алия Абдулова

как будто с личного опыта

Татьяна Шамонова

Здорово- красивые слова !

Александр Задорожный

... даже добавить нечего!

Не
Незнакомка

супер !!! Спасибо !!! 🌹

Евгений Колотилин

грусно это

Lira

да, чувствую себя игрушкой

Евгений Колотилин

это почему так решила

Lira

везде игра, всё понарошку

Евгений Колотилин

ИЗДЕСЯ ДА А ТЫ ИСКРЕНЯЯ

Lira

меня всерьёз никто не воспринимает...