Николай

Не хочу обидеть первую исполнительницу старой песни " Нежность " Но в исполнении Тани Булановой , эта песня звучит более классно . Как Вы считаете?

Ответы
Валерий Мартынюк

Я так не считаю. Теперешние исполнители, за очень редким исключением, поют плохо. Раньше пели душой, а теперь поют инстинктами.

Николай

А Таня давно не теперешний

Валерий Мартынюк

Для кого как. Зависит от личности каждого.

Раиса Андреева

Это совершенно нормально,у каждого времени свои певцы,и очень хорошо ,что есть лучшее исполнение(Конечно на любителя)

Светлана Костина

Майя Кристалинская великолепно пела.Мурашки бегут от ее исполнения этой песни.Буланова привнесла свою унылую нотку.

Наталья Борисова

Разве можно их сравнивать. У Анны Германовой голос настолько чистый, как звук колокольчика. Это что-то божественное.

Николай

А я про Кристалицкую

Наталья Борисова

Кристалинскую. Она тоже гораздо лучше Булановой. Извиняюсь, я ошиблась. Анна Герман.

Николай

Ясно.

Вероника Королевская.

Мне Таня Буланова не нравится.У неё такой минорный и плаксивый голос.что даже весёлые песни напоминают скорбь.

Вера Попова

чушь это ваше мнение тане петь только спи мой сыночек маленький, я её плакальщицей зову,а не *нежность*

Николай

Таких как я немало.

Вера Попова

ну ваше мнение,вы ему хозяин,но я ей слушала раз мне хватило ,то ли старые песни о главном были

Никита Козлов 78Rus

Буланова спела песню по другому, по своему. Лучше Майи Кристалинской эту песню никто не спел.

Дневной Заяц

к стати Буланова одна из тех немногих,кто пел в 90-х и не исчез до сих пор.Нормально она поёт.

Елена

Не хочу обидеть Таню Буланову, но Кристалинскую ей не перепеть. Класс не тот.

Александр

абсолютно с вами согласен, тем более послезавтра Татьяне исполняется 50 лет.

Тамара Са

Но вы сравнили, Анна Герман и Таня Буланова ( Таня конечно молодец, НО.....)

Николай

Анна Герман разве ее пела?

Тамара Са

Да Анна Герман пела и Кристалинская пела....

Николай

Про Герман не знал. У меня мурашки от ее песен

Тамара Са

У меня тоже....🤝

Иринка Осенняя

Моё личное мнение. Все современные перепевки старых песен- порнография.

Николай

Но не в этом случае.

Валерия

я так не считаю...буланова со своим пришепетыванием...портит все

Романа

У Булановой дикция с дефектом. Не воспринимаю её как певицу.

Aлексей

Эту песню исполняли Кристалинская, Гуляев, Кобзон, Синявская, Зыкина, Герман, Кодряну, Хворостовский, Гвердцители и многие другие великие. И сравнивать с ними какую-то буланову? Фи.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Мне не понравилось. Кристалинская пела, на мой взгляд, лучше

Кт Мпо Ду.

Мне нравиться Таня Буданова,но Кристалинская выше классом.

Oleg Selkovski

Анна Герман - на века, а Буланова просто по своему спела.

Сергей Глущенко

Что-что, а плакать Таня умеет!!!...уронила в речку мячик!!!

Ты Говори, Я Умею Слушать

спорный вопрос, конечно)))но..вам нравится..уже хорошо)))

Светлана Бульская

Таня Буланова ?..Вы о чём говорите? Не хочу обидеть Вас.

Светлана Бульская

Но это моё субъективное мнение.)

Николай

Естественно )

Светлана Бульская

)Картинка не читается.Простите)