Ре
Резеда

Что лучше по качеству изображения ЖК ТВ или ПЛАЗМА??? И какая фирма больше себя за рекомендовала???

Ответы
Вова Мишин

тут для каких целей...и размер экрана важен...но вообще -плазма...фьюджитсу- сложно найти...пионер-очень хорошие плазмы...

Алексей Важенин

ну плазма на мой взгляд по качеству лучше - жк к тому же недолговечны, а по поводу фирмы затрудняюсь с ответом.

Владимир Трапицын

большой разницы нет. а что касается фирмы - не гонитесь за раскрученными брендами (цена!!!),

Relfang Relfang

На вкус и цвет... Я бы себе жк брал последнего поколения. Но все решает наличие наличности.

Ольга Коршунова

Слышала, что ТВ на жидких кристаллах качественнее плазмы. Но это лично мое мнение..

Сергей Тухтабаев

по качеству лечше плазма но она на 7 лет у меня жк филиппс очень доволен

Надежда Лапочка

мне ЖК, Плазма пропадает секционно,и не восстанавливается,(случай б ыл)

Владимир Кабанов

с мотря какое телевидение,кабельное,цифровое, фирмы стараются все

Валерий Кляритский

Напиши свой ответ...мне нравится sharp а вот плазма или жк на любителя

Ма
Маэстро

А Вы ещё смотрите телевизор? И не жаль своего здоровья?)))

Анатолий Царегородцев

субЪективно.То что нравится по изображению,то и берите.

Joodar Alimbekov

помоему плазма, а кто больше рекомендовал точно не знаю

Мурат Каракетов

панасоник малазия,плазма потребляет много тока

Ди
Дина

плазмы устарели и почти не выпускаются больше.

Vytasy Ivanov

Не совсем так. Плазма хороша, но только для больших экранов. А лучше конечно же LED

Макс Селезнёв

покупай ЭЛТ, самое оно и по качеству и по цене.

Николай Третьяков

ЖК В зависимости какой сумой располагаете

Ре
Резеда

спасибо уже взяла себе 107 по диагонали жк

Николай Третьяков

поздравляю смотри с удовольствием

Ре
Резеда

спасибо

Александр Чеканов

ЖК чуть-чуть хуже,но ПЛАЗМА недолговечна.

Alex Wolf

особой разницы не увидите, я за самсунг

Vladimir Manzyuk

я не знаю.. гугл в помощь наверно

Валькирия Гондукк

Мне Тошиба больше нравится ЖК))