Ангел 💕Соединитель

Вопрос для печатающих текст 10 пальцевым методом не глядя в клавиатуру. Как избавиться от проблемы путаницы букв, которые часто при таком способе "меняются местами"?

Ответы
Химера

Только тренировка. Хотя даже при ней, непроизвольно случается))

Маргарита Злющая (77Мск)

Просто смотреть на текст... Сама иногда промахиваюсь)))

Ангел 💕Соединитель

Ну да... смотреть конечно необходимо... Но даже в этом случае бывает что редактор выдаёт описки

Маргарита Злющая (77Мск)

Редактор надо отключать...

Ангел 💕Соединитель

Зачем? Он наоборот помогает писать ещё и без ошибок гармматических... тем более здесь его не отключишь

Ангел 💕Соединитель

В спрашке... Здесь встсроен грамматический редактор

Ангел 💕Соединитель

Я на СПРАШКЕ уже более 5 лет. Сколько себя помню всегда был и есть редактор, который подчёркивает красным ошибки всякого рода, нецензурщину и не заложенные в эту программу слова. Например сейчас в этом комментарии СПРАШКА у меня подчёркнута... в двух случаях

Маргарита Злющая (77Мск)

Это подчеркивает не спрашка, а сам браузер! Так как пока сообщение не отправлено, сервер его не видит))) Это всего лишь поле ввода данных!

Ангел 💕Соединитель

Может быть... Но на других сайтах этого подчёркивание в поле ввода я не наблюдаю. А что плохого в редакторе? И зачем его удалять?

Лидия Борисовна

не забывать выполнять проверку напечатанного

Ангел 💕Соединитель

Это за нас Слава Богу делает редактор, который создатели сайта соблаговолили добавить сюда. Конечно это удобно, но на автомате постоянно быстро печатая буквы часто путаются и приходится исправлять

Фиан

Глядите на клавиатуру. Нельзя????

Фиан

Вы про машинопись? Согласен. Быстрее, удобнее во всех отношениях, хранить и передавать проще. Но не пользуюсь.

Ангел 💕Соединитель

Я про элементарное печатание на клавиатуре любого текста, в частности здесь в СПРАШИВАЛКЕ

Фиан

Удобство и экономия времени меня ни с какой стороны не интересовали и не интересуют. Более того, мне всю жизнь удобно писать карандашом на бумаге. Я бы и здесь охотнее писал карандашом, но этот чёртов прогресс...

Ангел 💕Соединитель

Если вас не интересует экономия времени, значит вы не умеете им дорожить или оно для вас изначально не имеет значения. Если вас устраивают ваши неудобства то что у вас не в порядке с мировосприятием. Что касается чёртового прогресса, то мне тоже жаль, что он не подстраивается под наши личные интересы, а ориентируется на интересы большинства. Ходить пешком конечно полезнее, но на машине быстрее. Кстати выбор всегда есть и компромисс можно найти даже с самим собой

Фиан

Да, я не умею дорожить временем. И конечно, оно изначально не имеет для меня значения. Относительно неудобств. Совершенно соглашусь с Вами, что моё мировосприятие ущербно и дефектно. Но человек с таким деформированным сознанием и мировосприятием счастлив, поскольку не замечает этого. Со стороны это заметнее.

Евгения Солнце

тренировка деточка тренировка)

Ангел 💕Соединитель

Ну ты и зверюга... 🖼

Евгения Солнце

ну что поделаешь тяжело в учении легко в бою)))

Ангел 💕Соединитель

Тяжело в учении легко в отчислении

Ангел 💕Соединитель

Было бы за что давно бы отчислили

Евгения Солнце

терпение и труд всё перетрут)))

Стена Бетонная Примарафетилась (Катька)

Чаго? Это вы щас о чём?

Ангел 💕Соединитель

А есть что класть?

Ангел 💕Соединитель

Обычно это делают мужчины... им искать не нужно