Коля Сахалинский Живу На Украине

Не надо специально мстить обидчику.Просто живите дальше и не скрывайте ,что у вас все хорошо... И это доведет его до истерики?

Ответы
Наталья Лапковская

Не мстите никому вовек..Пусть даже вас укусит враг..
Нелеп и жалок человек,в ответ кусающий собак!

Наталья Лапковская

ну нет же....может он ошибся...или нечаянно....всякое же бывает...

Коля Сахалинский Живу На Украине

Причины поступка опустим...ЭТО ЧЕЛОВЕК НЕСЕТ ЗЛО своим поведением. Так?

Наталья Лапковская

опять не однозначно...для кого-то это-зло,а кому-то может и во благо....

Коля Сахалинский Живу На Украине

Все ! Конец связи 🙂

Наталия Ивановна Беликова

до истерики, может, и не доведет, но удовольствие от нанесенной обиды подпортит здорово

Елена Евгеньевна

улыбайтесь - это всех бесит

Наталья Колчина

Это вы из своего опыта

Коля Сахалинский Живу На Украине

Именно так и поступаю.

Наталья Колчина

Согласна с этим