Евгений Кузнецов

КАК ВЫ СЧИТАЕТЕ ,ЧТО ТАКОЕ ДЕМОКРАТИЯ И НУЖНА ОНА НАМ ???????

Ответы · страница 2
Zzz

нам нужна АРИСТОКРАТИЯ-как власть лучших, а демократия -как власть толпы -нет

Ирина Гутова

В разумных пределах... Нужно соблюдение законов причём всеми, без исключений.

Вальо

как пример? у вас демократичный ноутбук! с плюрализмом и свободой выбора?

Галина Петровна Сяфукова

это соблюдение закона всеми одинаково, не взирая на личности и их статус

Гр
Грета

власть народа. она есть во всех развитых странах. не путать с хаосом

Гр
Грета

нет!!!

Евгений Кузнецов

ДАЙ ЧЕЛОВЕКУ СВОБОДУ , ОН ПРЕВРАТИТСЯ В ЧУДОВИЩЕ. ПОСМОТРИТЕ НА ЕВРОПУ ,АМЕРИКУ! ПРОСТИТУЦИЯ ,ПЕДОФИЛИЯ.НАСИЛИЕ !! ВАМ ЭТО НРАВИТСЯ?

Гр
Грета

бред абсолютный. живете в своем болоте и живите. и не судите людей

Гр
Грета

хахахахахаха)))))))))))))))))))))))))))))))

Евгений Кузнецов

СМЕЙСЯ!ПОТОМКИ НАС РАССУДЯТ!

Гр
Грета

ждать долго)))))))))))))))))))))))))))))))

Любовь Сидоренко

демократия - это утопия! Она нам нужна, но ее никогда не будет..

Евгений Кузнецов

ЧТО ПО ВАШЕМУ -ДЕМОКРАТИЯ !ПОДРОБНЕЕ ,И К ЧЕМУ ОНА ПРИВОДИТ? СПАСИБО.

Любовь Сидоренко

это целая система человеческих взаимоотношений, система правления государством..

Епифания

Демократия - власть народа. Вам она не нужна. Вам нужен барин

Евгений Кузнецов

ДЕМОКРАТИЯ ЭТО СВОБОДА ! ЭТО ДОЗВОЛЕННОСТЬ ВСЕМ ПОСТУПКАМ ,УБИЙСТВО,ПРОСТИТУЦИЯ ,РАЗВРАТ, КАК НА УКРАИНЕ ,В ЕВРОПЕ ,В АМЕРИКЕ!!!!! ЭТО ТЕБЕ НАДО???? РОССИИ НУЖЕН ПРЯНИК И ХЛЫСТ ДЛЯ ЖАДНЫХ!!!

Епифания

Демократия - не вседозволенность, демократия - это верховенство закона и ответственность. А вам нужен хлыст и порка на конюшне

Евгений Кузнецов

ТЫ ГЛУБОКО ОШИБАЕШСЯ !ЭТО ПОКАЗУХА,СЛОВА,ШИРМА!ПУСТЬ НАС РАССУДИТ ИСТОРИЯ!!

Епифания

Давно уже рассудила. Наиболее успешны именно демократические страны

Епифания

Уже увидели. 200 лет как видим

Олег Lakii

Даже если мы так не считаем , кто-то нас спрашивает думаете ?

Вячеслав Алёхин

Демократия - власть большинство, лучше не придумали, пока...

Марина Миловидова

я в политике ни чего не соображаю и не стараюсь туда леезти

Владимир Асиновский

Демократия--это когда послали на х.., а ты идёшь куда хочешь

Жгучая Крапива

по крайней мере это лучше, чем строительство коммунизма...

Лаяза

конечно нужна. но народ сам должен дорасти до демократии

Евгений Кузнецов

ПОЯСНИ! ДЕМОКРАТИЯ ЭТО МИФ ПРИДУМАННАЯ БОГАТЕНЬКИМИ ,ЧТОБЫ НАЖИВАТЬСЯ ЗА СЧЁТ НАС !!!! СРАЗУ НЕ ОТВЕЧАЙ ! У КАЖДОГО СВОЯ ПРАВДА!

Сергей Сергей Журавов

ну это самое эффективное управление с древнейших времен

Ел
Елена

В чистом виде нигде нет демократии, в том числе и у нас

Лариса Крушельницкая

Это иллюзия, что он народных масс что-то зависит

Александр Сухоруков

Нет глупее демократии, но лучшего не придумано

Василий Трачук

КОГДА ТЕБЯ НАХЕР ПОСЫЛАЮТ А ТЫ МОЖЕШЬ НЕ ПОЙТИ.

Александр Коковин

Да кто умный то да, а дуракам и так прекрасно.

Тамара Гажева

У нас не демократия, у нас вседозволенность.