Св
Светлана

В России некого ставить президентом, то поставили тракториста-комбайнера, то алкаша, а теперь чекиста?

–8
Ответы
Виктор Соловьёв

Что вас это так волнует? Кого бы не поставили.Всегда найдутся недоброжилатели..И что? Думаете сразу кинуться по вашему делать..так Вечно никого не поставят Вечно..

Lora

Какое правильное слово "ставить"... Вот их всех именно поставили, подконтрольных марионеток! ((

Евгений Лурье

горбачёв и ельцин были 4 года согласно нормальной конституции а не всю жизнь как остальные

Ви
Виктор

странно да. во всем мире с этим проблем нет а в России и африке почему то есть

Vlad Korn

Палач с неплными 5 классами духовной семинарии Вас тоже не устраивает?

Валерий Сумский

В Питере тоже то с западной Украины руководитель, то два парня с Баку

Моня Гершензон

в украине сначала обожрались шоколадом, теперь ухахатываются...

Фи
Физкультпривет

Надо было сразу ставить чекиста, может быть союз удержали бы😁

Св
Светлана

Потому что когда много врагов, значит Россия в изоляции, а когда в изоляции, то легче грабить ее граждан.

Фи
Физкультпривет

вам виднее

Алексей Ерёмин(Бердск)

А некоторый странах комики-наркоманы правят и хоть бы что!

Андрей Григорьев

А кого надо-то, не подскажете? Алга меня, что ли... Или Вас?

Св
Светлана

Грудинина например. Неужели в такой огромной стране нет достойного человека. Вы такие зомбированные?

Андрей Григорьев

Да какая разница, кто Президент, правят-то совсем другие люди, что Вы как маленькая, ей-богу. Кто тут зомбированный, только не я

Сергей Никифоров

А где взять президента, чтобы поставить президентом?

Св
Светлана

Умного, ученого например.

Сергей Никифоров

Не получится... Не может НАСТОЯЩИЙ УЧЁНЫЙ без науки.

Karkun

На Украине вообще клоуна наркомана поставили

Звездочет Дальнобой Торонто

не чекиста а гопника с питнерской подворотни

Св
Светлана

Это еще хуже.

Владимир Писарев

В России президента комбайнера не было

Св
Светлана

был,горбачев.

Владимир Писарев

Он был президент СССР,а не России

Не
Немо

И где тоже некого. Клоуна поставили

Артур

есть лапша для еды, а есть ля ушей

Io
Iosef

...слава богу до клоунов не дошли..

Игорь Морозов

Ни в форме дело , а в содержании !

Иван Куцаев

умные не хотят быть призедентом

Алевтина Немерова

А надо было - царских кровей??

Св
Светлана

Да, неплохо бы было.

Алевтина Немерова

То есть, Вы - за самодержавие?

Св
Светлана

Да.