Марина Карыгина

Придумала название для книги канадский снег и сюжет на половину с сестрой , на что я могу претендовать если книга выйдет в тираж и станет популярной ??)

Ответы
Никола

Для начала найдите кто профинансирует издание и раскрутку или за все заплатите сами а при неграмотном подхрде необеспечите окупаемость.

Геннадий Товбин

1 - известность, 2 - признание, 3 - тиражи как у Д.РУБИНОЙ. ("БАБИЙ ВЕТЕР"-70тыс экз)

Сергей Загурский

посмотрите краудинговые два сайта-и вам все станет ясно-

Иса Джи

на возможность попутешествовать со мной))

Николай Шляхов

Не говори ГОП, пока не перепрыгнешь!