Александра Скарюкина

Два месяца встречались, все было идеально, говорили о любви, но он ушел к бывшей. За что?

Ответы · страница 3
Oleg Mirov

Уши надо иногда опускать,что бы лапше не на чем было держаться.

Юлия Пак

Не верно задан вопрос. Зачем? - вот так надо. Зачем все это было?

Сергей Ерохин

вопрос -"за что "неверный!..он делает тебя слабее и несчастнее..

Александра Скарюкина

А вопроа уже нет. Теперь только одна мысль. Хорошо, что это случилось

Сергей Ерохин

вот это уже верное направление..)

Александра Скарюкина

Спасибо. Я сильная. Справлюсь

Сергей Ерохин

незачто..)..одно пожелание - не пытайся это вытеснить..проживи "прожги" это..

Александра Скарюкина

Главное, чтобы было еще что-то

Котэ Живущий На Излучине

Борщ наверное предложила )))) Одной любовью сыт не будешь 🤣🤭

Александра Скарюкина

Все было. И ничего не стало

Котэ Живущий На Излучине

Наверняка свободы не хватало )))) Мужики её жуть как любят 😁

Котэ Живущий На Излучине

Вот собака... компенсацию отсуди или скажешь люблю гада и не могу? ))))))

Твоё Зеркальное Отражение

А ты подними повыше руку и резко опусти, сказав: ну и хер с ним

Твоё Зеркальное Отражение

Ай молодца))

Михаил

да радуйся. ушели ладно. скажи вслед - удачи и будь счатслива.

Михаил

радуйся. я тебе честно говорю. тут не за чем жалеть. не преувеличивай егозначение в твоей жизни

Александра Скарюкина

Ну, радоваться нечему. Но я успокоилась, почти отпустила ситуацию

Александр Иванович

И всё же процедуру быстрава заьытия надо использоватьт. Но строго по инструкции. И утром жизнь с чистава листа.

Александра Скарюкина

Так и есть, жизнь с чистого листа

Александр Иванович

Да. Так лучше.

Секретница

Мужчины очень с лёгкостью говорят о любви, не стоит доверять

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Тот кто ваш не ушёл бы, значит будет лучше, скатертью дорога.

Семён

Так бывает ... мужчинам свойственно всё сравнивать с бывшей

Семён

Возможно встреча с вами, это был специальный план вернуться к своей первой ...

Александра Скарюкина

Нет. Я поговорила с ним. Он там совсем не счастлив и даже не живет с ней. Просто замудрила ему голову обещаниями

Семён

Интересный случай ... 👍👍👍😂😂😂

Семён

🌹🌹🌹

Ирина

🤷‍♀️поматросил...что поделаешь...там тыл надежный🤷‍♀️

Ис
Искатель

Я думал ..о прошлом ..грусть .. возможно надо будущее беречь ?

Ничего Личного

мужчины легко говорят о любви...но чаще не искернне)🤷‍♀️

Хронит Бронхический

Надо было меньше говорить о любви и больше...заниматься 🥱

Романа

Понял, что она ему важнее. Идеально - это плохо. Это никак.

Александра Скарюкина

Нет, идеально - это классно

Романа

Для Вас) Но, как оказалось, не для него. Вообще, для основной массы девочек и мальчиков "идеально" - это разные понятия, если не сказать противоположные.

Ше
Шеф

он жаба.. просто изменил жене на время.. выбрось из головы

Ше
Шеф

не пионял

Ше
Шеф

м-м-м- ты - она и он - она... тут я не в теме.. сложно

Таяна

Потому что её выбрал когда-то. Это его право по рождению!

Александра Скарюкина

Тогда не надо было другой лапшу вешать на уши

Таяна

Ему, для опыта и роста , это НАДО!

Дмитрий

Бля за живое задето -к бывшему . За доброту и наивность.

Дмитрий

Досадно не иначе. Недоверие в Любовь есть.

Дмитрий

У меня только полу дохлая осталась Надежда. Но Мы Неповторимые и пусть за Нами бегает Судьба и не Иначе.

☺С
☺️Озорное Счастье☺️

Ибо нефиг вступать в отношения не закончив предыдущие

Ад
Адский

Мудрая мысль

Ирина Карпова

вы- лучше. мужчина выбирает ту, что проще и незаметнее.

Ирина Карпова

пожалуйста. приятного времени суток вам.

Аксинья

Да не за что...просто тянуло туда, там было теплее душе.

Александр Демидов

Мы так устроены. Всё познаётся в сравнении. 🤷‍♂️