Павел Лебедев

женщине нужно для счастья.....,- слышится : "Собака счастлива, если у нее есть будка, кость и хозяин не обижает" ? а может...,- "Kinder, Küche, Kirche" (с), то бишь замкнутое пространство, зависимое положение и сублимация в потомстве.

Ответы
Ирина Андреева

Вы как то уж совсем женщин опустили, не буду спорить все мы разные, кому то нужны кухня, дети и религия, кому то добрый хозяин. А на мой взгляд счастье, когда супруги дополняю друг друга в жизни. в детях, тут ненужно выяснять, кто глава семьи, у кого зарплата больше, просто идти в ногу по лестнице и чем выше у вас получиться, тем больше счастья.

Павел Лебедев

"просто идти в ногу по лестнице и чем выше у вас получиться, тем больше счастья."

Павел Лебедев

среди спама нашёл всё это...простите...но, это совасем не так...глупо и вы сами знаете об этом...

Наталья Хрычёва

то бишь, босая, беременная, на кухне? Да... если она ЛЮБИТ, и если она чувствует, что любима. А по другому не катит...

Снежана

современная женщина на Западе придерживается сейчас несколько другой концепции: " Club, Karriere, Car")))

Ел
Елена

каждой женщине свое, мало кто хочет быть бесплатной прислугой и очень далеко не все любят детей

Светлана Агламазова

если потомства нет-сублимация в работе..

Феропонт

ну блин двинул... еще и немцев приплел...

Фима Задунайская

чета не выходит....каменный цветок..)

Павел Лебедев

среди спама нашёл всю эту многолетнюю хрень..., вроде ничего такого и не писал...получил множество откликов..., зачем ,...понимание на грани фола, да я и сам давно ,всё, избрал за истину...., даже не истину, ( кто же её истинную знает....), а именно свою, личную сверхзадачу..., полупроводник, через который всё эффективнее