Bлaduмиp

По принципу сублимации психической энергии, во что полезное можно перевести злость и гнев ?

Ответы
Наталья

Я не знакома с принципом сублимации психической энергии, Но знаю точно , что такие негативы как злость и гнев всегда можно трансформировать во что нибудь доброе.. ну например.. когда у меня появляется негативное чувство.. что в последнее время очень редко. я начинаю генеральную уборку. включаю музыку и вперед.. А сейчас я научилась не принимать к сердце негатив.. ведь то что ты не берешь не будет твоим я это уже поняла . А делать это легко . если научишься понимать поступки людей и не осуждать их за это .

Bлaduмиp

Благодарю за подробные и человечные ответы

Наталья

😊 🤓

Друг

Психологи на это отвечают почти однозначно...Ну точнее причины гневного и скандального характера кроются в эмоциональном невыбрасывании всяких порывов в мирном и добром месте и ситуации))) В общем их надо пожалеть, понять и простить, потому что вряд ли Вы решитесь😅 помогать им по-другому...

Bлaduмиp

а это будет нашим маленьким секретиком ))))

Друг

От когошечек?)))

Bлaduмиp

от всешечек )))))

Друг

😅😅😅Тссссссссссс)))))

Bлaduмиp

тсссссссссс)))))

Друг

Психологи на это отвечают почти однозначно...Ну точнее причины гневного и скандального характера кроются в эмоциональном невыбрасывании всяких порывов в мирном и добром месте и ситуации))) В общем их надо пожалеть, понять и простить, потому что вряд ли Вы решитесь😅 помогать им по-другому...

Bлaduмиp

да я то завсегда обниму ))))

Друг

Ой...это не я ...это телефончик мой ответ размножил)))

Bлaduмиp

да пусть множит))))

Друг

))) пусть...

Bлaduмиp

ну все я на точке можно и расслабится и проветрить все вокруг ))))

Друг

На одной? Многоточия уже разбежались?)))

Bлaduмиp

многоточия свернулись в клубочки и погасли )))

Александр

В полезную энергию. Лучший вариант, украденный мной у прекрасного пола - они нутром поняли, как это работает, и после ругачки моют всё, трут,метут, поправляют... До блеска.

Bлaduмиp

🤣 🤣 🤣 🤣

Александр

Ага. Я, когда лень работать, или работа нудная просто, сначала рассобачусь с начальством, а потом начинаю свершение трудовых подвигов... И они тоже с зарядом уходят - так и называем эту брехаловку "утренний кофе"...

Bлaduмиp

надо и мне взять на вооружение ))))

Александр

Отменно работает, просто злость переключать надо быстрее, лучше словами, а то накосячить можно , если сразу руками начать...Типа - ну Я сейчас порву всё в клочки! И, пока иду, рисую,Ю как именно я сейчас всю работу изработаю, быстро и весело!

Капитанская Дочка

1.В рекорд по метанию на дальность..2.В перекопку земли.(или рытье канавы).3. В рубку леса ( колку дров) 4. Передвижка мебели...))))))))

Bлaduмиp

воститительные занятия ))))

Капитанская Дочка

и вопрос интересный.. перл, так сказать

Bлaduмиp

очень рад ))) и пусть день будет добрым Татьяна )))

Капитанская Дочка

пусть..!вот начинает понемногу затягивать)))

Bлaduмиp

🌼 🌼 🌼 ☕

Татьяна Юрьевна

Если это деревня то наколоть дрова. Если в городе сходить в тренажерный зал. Или в сауну. В массажный салон на массаж.

Мария Иванова

Генеральную уборку. Врубить что-нибудь типа Sistem of a down и вперёд. Меня спасает.

Bлaduмиp

хорошо )))

Татев

В любую активную деятельность - уборка, фитнесс, огород можно перекопать)))))))

Екатерина Ламберт

Полно вариантов: я например, стараюсь на физический труд перенести ))

Екатерина Ламберт

а ты её снимай и кидай туда вниз ))) мы ведь на "ты" да? ))

Bлaduмиp

да ) вдруг землю ппобью и катаклизьма начнется у меня же там завтрак, полдник и обед в бронебойных контейнерах)

Екатерина Ламберт

да об этом я не подумала! )) поднимаешь подземные воды и устроишь так очередной разрыв ветки ) выход один - съедать всё на входе перед турникетами )))

Bлaduмиp

и тогда я перестану быть мишкой )

Екатерина Ламберт

везде есть свои плюсы... )

Римма Чечётка

Я , обычно, очень продуктивно работать начинаю. Всё горит в руках.))

Bлaduмиp

пламень в руках 😂

Та
Татьяна

В спортивные достижения, например. В творчество не надо.

Bлaduмиp

творчество злое прлучается или бредовое ?

Та
Татьяна

Именно.

Bлaduмиp

доброе утро ) Татьяна чем наполнен творец то и выливает

Та
Татьяна

Согласна.

Bлaduмиp

хорошо спорт так спорт )

Th
Theodore

Сублимация это испарение твердых тел минуя жидкую фазу.

Bлaduмиp

это в физике , а психология ?

Самая Счастливая)

Труд,физкультура,секс жёсткий)Привет Володенька.)Так?))

Bлaduмиp

кулинары все кексы печем да ненапечемся )))) так

Самая Счастливая)

🍰 🍦 🍨 🍵Как ты Володенька?

Bлaduмиp

да вот думаю чай попить ))) спасибо

Самая Счастливая)

Приятного)💋

Alina Nn

какой потрясающий вопрос. Бодрого утречка, Владимир!

Bлaduмиp

да я же чаще шучу и мне всегда приятно получать юморные или просто добрые ответы , если бы люди понимали потенциал интернет общения ))))

Alina Nn

хорошо. Поняла😀голос: - Господи, что за жизнь такая паскудная, сволочная?!?! Голос сверху: - продлевать будете?

Bлaduмиp

буду ))))))))))))

Alina Nn

😀ну да. По другому навряд ли кто ответит

Bлaduмиp

😂

Майя Петрова

В трудовую деятельность, спорт, разборку сарая )))

Bлaduмиp

хорошее применение

Светлана Агламазова

переключение светофоров-сделай "зеленую волну"

Bлaduмиp

прикольно )))

Елена Пахомова

в творчество....например красками на холсте...)

Александр

АХА

Елена Пахомова

Извини я не хотела))))Уверен, что ты для кого то не солнышко? Думаю есть такой человечек....!)

Александр

ну...боюсь что подерутся еще))

Елена Пахомова

Ха...я так и думала!))))))

Александр

отож

ᚦᛊ∨ᛁ

...в мотивацию для созидания, в творчество..)))

Федор Тиханов

Ага... Две стороны одной монеты. )

ᚦᛊ∨ᛁ

...не без этого...благодаря этому и есть трансформация..)))

Федор Тиханов

Ну, да.... Когда ты находишься посередине между добром и злом, тебя называют толстокожим. )))

ᚦᛊ∨ᛁ

😁))

Ольга Сачик

в полезные дела .уборка.стирка и готовка

Татьяна Юрченко

Если бы все злыдни всей страны.....😅