Юлианна Левицкая

А вы знаете, что выйдя замуж за Ивана-Царевича, Василиса-Прекрасная стала Василисой-Премудрой.... 😳 😜

Ответы
Александр Боровков

Хм-м... Идет по лесу Иван-Царевич, видит лягушку.
Она ему и говорит:
- Поцелуй меня, стану я принцессой красы неписаной и тут же женой тебе буду!
Поцеловал похотливый Иван лягушку, она превратилась супермодель, он ее тут же отженил по самое нехочу и давай одеваться.
- Куда же ты, Ванюша? - спрашивает царевна, - а как же свадьба? а как же все такое?
Рассердился на такое дело царевич, как с левой хук ей зарядил - принцесса, трижды перевернувшись, ударилась оземь и… вновь стала лягушкой.
Он посмотрел-посмотрел, подумал-подумал, подошел, взял лягушонку, положил ее в карман и подумал: « А удобная штукенция...»

Юлианна Левицкая

Оооо... Бы-га-га... Не слышала о таком .... приятно познакомится...))

Юлианна Левицкая

да неее... я прозу тоже уважаю... ))

Юлианна Левицкая

А вот стихи есть у меня...))

Юлианна Левицкая

нууу..... многим нравится.... некоторые даже самой нравятся))))

Юлианна Левицкая

Оооо....ваш талант не должен отвлекаться на пустое рифмоплётство.... 😉 😄

Алмаз Насретдинов

Знаем,они жили долго и счастливо,пока-она,Она не соСла с ума после чего её увезли на карете скорой помощи в дур.дом,с тех пор Её ни кто и не видел,Ванюша царкевич годик потужил и нашёл себе другую принцессу Несмеяну которую постигла та же участь,конечно же Ванька царькевич снова долго не тужил и женился на Верке Брежневой,ни когда ещё матушка Русь-невидовала такой счастливой пары-однако,

Юлианна Левицкая

Нееее.... Васка тогда прикинулась 😉 мудра была зараза не по годам... надоел ей ентот дурак... да и полцарство хиленькое оказалось, маленькое... Планы масштабные Васкины не вмещало оно!!! вон оно как!!! 😳 ... 😂

Алмаз Насретдинов

Помню-помню,энту суку-стервушку,она и в наше государство пыталась свои щупальки закинуть,наши стрелочки просекли и присекли энту заразу во время,на лысо побрили её тогда,сиськи заклеймили печатью оной от государева ,мол в жёнки не брать бабёнку энту,с тех пор энту лысятину не видовали,вот,теперь в ваших землях ворошит-чудит,на чужре зарится,ууух укОянная.

Юлианна Левицкая

Эт видать друга была.....А ента сразу в тридевятое королевство уматала.... К ряженому своему.....))))

Юлианна Левицкая

во..во.... так её больше никто и не видал..... 😉 😂

Анатолий

выйдя замуж за этого дурака с капризным родителем, она сразу с головой впряглась в домашнюю рутину... и пофиг её краса: стала просто Василисой - Васькой, по-протому-по-домашнему...

Юлианна Левицкая

грустно..... но примерно так....)))

Геннадий Федорченко

да только вот Иванушка превратился в Иванушку-дурачка...Неравнозначный обмен почестями как-то? Почему-то он ее ни разу жабой то не обозвал...?!

Юлианна Левицкая

Ну, во-первых, дурачком с самого начала был... И если хотел жабой называть, так не надо было шкурку сжигать... А это уже умышленная порча чужого имущества...😱😜😄

Геннадий Федорченко

-Василиса,а можно я пива куплю? - Нет!-(шопотом) Жабой была жабой и осталась..😝.

Юлианна Левицкая

Эээээхххх... Иван..Иван... дураком был, дураком и помрёшь....😝

Galina Komarova

Наверное, эти качества он в ней разглядел до того, как женился. На Прекрасной не все не все женятся. Зачастую такие ходят в вечных любовницах.

Александр Фадеев

Иван Царевич долго скакал до Василисы,пока скакалку не отобрали...-А нашёл её-давай на ней Жениться!!!!-Вот она и Помудрела сразу!!!

Юлианна Левицкая

Вообще-то... сначала он из лука стрелял и стрелу ту искал.... А скакал уже после женитьбы, как шкурку сжёг..... 🙄

Владимир Кириллов

А Иван-Царевич стал киборгом: после отдачи зарплаты и исполнения супружеского долга вставал в шкаф на подзарядку...

Юлианна Левицкая

да неет... про него можно сказать как в песне.."каким ты был, таким ты и остался"... ))))

Владимир Кириллов

Как выражается моя дражайшая половина: "Козлом ты был, козлом ты и остался"(((

Юлианна Левицкая

неее..... я всё таки за "орла степного"....))))

Владимир Кириллов

Я тоже. Но супруга предпочитает киборга.

Юлианна Левицкая

Увы... ничем помочь не могу.... 😳 ✌️

Владимир

Ходит Ваня с личиною хмурою
и сомнения мне его ясные.
Василиса такая Премудрая,
а Елена такая Прекрасная. 😒

Юлианна Левицкая

Нууу...отражение в реке для юности не панацея... А баба с ним осталась лишь одна- зелёная как жаба диарея.. 😅

Владимир

Давлю ногой я на педаль
и скорбно провожаю в даль..ее
с слезой. струящейся из глаза
всё изобилье унитаза!

Юлианна Левицкая

Увы .. но вечер поэзии подошёл к концу.... С вашего позволения, отбываю ко сну... 😇

Владимир

Спокойной ночи..Сладких снов 🌗

Юлианна Левицкая

Благодарю! до новых встреч! 🌛 🌠

Эдуард Хомяков

Да у нас все женщины такими становятся! А которые не становятся, либо в избах сгорают,либо конями затаптываются!))))

Юлианна Левицкая

Оооо... а в ЧС работаете?? 😳

Игорь Бухтияров

Знаю. Поэтому-то все женщины и стремятся выйти замуж - с Иваном премудрости проще всего набраться, чем без Ивана

Sk
Skorpion

это только в сказках,в реальности ни одна девушка мудрее не становиться,пока не выпьет весь кровь мужа

Александр Луньков

Хм...А Ваня в доверительной беседой говорил что-то вроде "Как жабой была, так жабой и осталась" 😄

Юлианна Левицкая

врёт зараза!!... не могла ни как остаться..... шкурку то он самолично сжёг!! 😜

Александр Луньков

Да, сжег и уже пожалел. В ней было симпатичнее 😄

Юлианна Левицкая

Нуууу... у каждого свои прибамбахи)))) кто-то жаб любит, а кто-то василис....))) 😜

Светлый

нет не знал... я ж думал, что она сама себя превратила в лягушку дабы не терпеть плётства ивана

Светлый

а ты экстрасенс или просто?

Светлый

аа немножко экстрасенс и немножко просто человек, да?

Юлианна Левицкая

практически все женщины немножко экстрасенсы..)))

Юлианна Левицкая

Да нуууу!!!! не ужели не знали!!!??? не лукавьте... 😜

Юлианна Левицкая

просто не обращали внимания...))

Василь Бурлаку

Я знаю другой прикол: Василиса Премудрая вышла замуж за Ивана Дурака и стала Василиса Дурак.

Юлианна Левицкая

Дурак это не фамилия..... это его кредо по жизни...))))

Василь Бурлаку

Это да, но прикол хороший.

Юлианна Левицкая

Это мечты наивные ))) а не прикол.... 😜

Александр Бавин

У Валюхи из " Сватов " после замужества прошла слепота и глухота . Во , Иван излечил .😂😂😂 .

Александр Васильцов

это как в прибалтике, незамужняя женщина фамиля на ене оканчивается, а в замужней на айте

Юлианна Левицкая

в данном случае это абсолютно не фамилия.... 😳

Андрей Щербаков

Нет, она стала В.Царевич, а вот если бы вышла за Ивана Дурака, стала бы Василисой Дурак 🙂

Юлианна Левицкая

Ни Царевиц , ни Дурак увы не фамилии..)) А дураком Иван был с самого начала сказки.. 😜

Энхээ С

она выйдя за царевича просто мудро поступила по нынешним меркам, хотя Ваня был уродом

Юлианна Левицкая

Это ваш национальный поэт.... Но, по моему, поэзию порой намного легче понять , чем прозу)))

Энхээ С

Нацагдорж это как будто Лермонтов.

Юлианна Левицкая

скорей как Пушкин... или Тютчев...

Энхээ С

до них думаю далеко. а вот с Лермонтовом как то

Юлианна Левицкая

Не могу с Вами спорит.... в данном случае Вы осведомлённее ...))

Александр Старёв

Не верно... Она вышла замуж за Ивана-дурочка и только потом стала Василисой-Премудрой..

Юлианна Левицкая

Так он же и Царевич....😮😉

Koctik Pa

вот что мужчины делать своими руками умеют, без нас так одни лягушки и жабы кругом 🙂

Юлианна Левицкая

если Вы можете что-то делать сами, то это боооольшой Вам плюс.... Но в данном случае руки были не причём....))))))

Koctik Pa

слово руки не буквально восюпринимать

Юлианна Левицкая

Тогда Вы подтверждаете домыслы, что мужчины дураки... Разве умный бы поцеловал лягушку с жабой.... 😳

Koctik Pa

в старорусском ДуРаК совсем другой смысл, а сказка со старых времен, дурак это светлый человек в двойне достигший небесного знания

Юлианна Левицкая

ну слава небесам!!!!! Хоть один в курсе событий!!!!! Благодарю!!! 👍 ✌️