Степан

Меняются, ли, со временем Ваши гастрономические пристрастия ?. Если, Да, то с чем это связано ??.

Ответы
Татьяна Павельчук

Да... Во-первых начинаешь понимать, что ложкой я себе могилу рою...А потом приходит перенасыщение организма...

Татьяна Павельчук

Больше овощей, белков, поменьше фруктов и немного жиров. По максимуму исключить соль и сахар..

Олег Розов

Меняются! С возрастом. Еда становится - по ощущениям - менее вкусной, сахар не сладким, соль не солёной и т д.

Соня

Да. Сладкое уже не очень. Да и солёное как-то не так ярко. И ещё-к грибам равнодушней. А уж как любила их))))

Галина

Меняются ,что в детстве казалось не вкусным,,сейчас с удовольствием ем ..ЖИВОЙ ПРИМЕР

Степан

Интересно, а будучи уже взрослым??.

Валентина Мезрина

Меняются , так как научилась определять состав продуктов и технологию изготовления

Николай Дубинин

...со временем и возрастом ...никто не станет кормить младенца щами

🇷🇺Anna😊

Когда сам готовишь, по-другому воспринимаешь, попробуйте и вы почувствуете.

Степан

Я регулярно сам готовлю...

Александр Мамедов

Нет.Маленький говорил борщ и плов.И сейчас говорю.Мамин борщ и папин плов.

Владимир Шибнев

Меняются. С появлением новых более вкусных или наоборот продуктов

Света В Конце Тоннеля

Меняются, не знаю, с чем. Давно перестала есть картофель и грибы.

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

🤨 грибы то чем провинились?

Света В Конце Тоннеля

Не знаю, вот нет прежнего желания их есть.

Milky Way

меняются) стала вегетарианкой 4 года назад и всё изменилось)

Milky Way

да всё) начиная от здоровья и заканчивая вкусовыми ощущениями самых обычных продуктов)

Степан

Я серьёзно отношусь к вегетарианству. Хотя, сам таковым не являюсь....

Milky Way

очень полезная штука) рекомендую попробовать) хотя бы 2 недели

Степан

Я читал книгу об этом.... А серьёзнее я отношусь к "лечебному голоданию"..

Milky Way

вот голодание доя меня это прям испытание! очень хотелы бы попробовать

Ал
Алена

Нет,не меняются...ну может я чего то ещё не испробовала)

Степан

А в результате какого то эмоционального стресса или физического состояния ??..

Ал
Алена

В нормальном совершенно состоянии)

Татьяна

Поменялись. В результате гибели друга.

Лаяза

да, наверное, меняется сам организм

A Lina W

Возраст,мудрость,опыт,болячки- да!

Лиска

Есть время следить за питанием

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Понятия неиимею, с чем связано

Niherasebeblia

да.думаю связано с возрастом.

Константин

Старею))) Конечно меняются.