Соня

Когда видно, что человек любит родину, и понимает что происходит. А не просто буковки цепляет, и орет на каждом углу то, в чем он не компетентен

Ответы
Сергей

Для понимания что происходит, необходимо иметь полную информацию, а её имеют только высшее руководство, от того как они ею воспользуются,зависит благополучие населения

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

🖼
Что этот недоумок из видео об этом скажет..
Пусть посмотреть без слов...
Тогда сразу поймёт тварь где есть русский а где есть украинам
Фашистская Украина...

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Кстати на него же похож блинн

Соня

А вам показали , и вы не разобравшись сделали вывод.. как всегда .. в России ведь лучше знают что происходит в Украине...

Сергей Пастухов

Сонька, так это "фотошоп"?
Если это документальное фото так объясните глупеньким что там у вас происходит у столбов?

Чеширский Кот

Вобшето это видио...
Но кто-то слеп настолько что он ещё кому-то что-то объяснить хочет..
Чистейший фашизм если вы знаете значение этого слова

Ал
Александр

А в чем он компетентен? Для него 5-7 человек в день не трагедия? А что он за пуп земли, перед которым военная разведка должна отчитываться?

Соня

Поэтому надо сидеть и верить в сказки поддерживая убийства и дальше , а потом сказать мы ж ничего не знали...

Марго Беккер

Дэбилв сайтовскеие Никогда Не поймут..Я это Знала до Трагедии

Бэ
Бэла

Да,всё прочувствовано.До глубины сердца.Какой умничка.

Женя Эсперант

Нравится Леонид Утёсов?

Улугбек

Только, когда страдает вместе с нею!!!

Валерий Воронов

Или досыпай..орёшь тут с утра

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

блин.. там час смотрового времени.... . я позже посмотрю ладно?😘

Соня

Конечно)

как актёр он мне понравился.. с самой 9й роты.... прям всколыхнул и мои воспоминания..... и с первой минуты видео.. всё правильно сказал..... 🤝🤝🤝👍👍👍

Соня

А вот один спрашковчане заявил , что смотреть не будет и это все бред, ведь это слова актера

зато Безруконогомозгового он наверно с удовольствием и раскрыв рот смотрит и слушает.. и этого.. которого я тоже перестал уважать.. Пореченкова....

Миша Чернов

а видео то где? тётя?

Соня

Рассея в полной своей красе..((

Миша Чернов

отсоси...овца

Соня

Браво, вы точно россиянин, даже тест проходить не надо

Евгений Брунеткин

Тимербулатов Рамис

Люблю и не ору

Александр Грызлов

Все бывает

Андрей Лапин

чушь

Соня

А вы посмотрите полностью , для начала а потом судите... Или как

Андрей Лапин

актеры

Соня

... они для вас такие же не люди...? ... Как и мы???

Андрей Лапин

чухрай

S2
Serzh 2012 Nikitishin

👍🤝