Соня

Когда видно, что человек любит родину, и понимает что происходит. А не просто буковки цепляет, и орет на каждом углу то, в чем он не компетентен

Ответы
Сергей

Для понимания что происходит, необходимо иметь полную информацию, а её имеют только высшее руководство, от того как они ею воспользуются,зависит благополучие населения

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

🖼
Что этот недоумок из видео об этом скажет..
Пусть посмотреть без слов...
Тогда сразу поймёт тварь где есть русский а где есть украинам
Фашистская Украина...

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Кстати на него же похож блинн

Соня

А вам показали , и вы не разобравшись сделали вывод.. как всегда .. в России ведь лучше знают что происходит в Украине...

Сергей Пастухов

Сонька, так это "фотошоп"?
Если это документальное фото так объясните глупеньким что там у вас происходит у столбов?

Чеширский Кот

Вобшето это видио...
Но кто-то слеп настолько что он ещё кому-то что-то объяснить хочет..
Чистейший фашизм если вы знаете значение этого слова

Ал
Александр

А в чем он компетентен? Для него 5-7 человек в день не трагедия? А что он за пуп земли, перед которым военная разведка должна отчитываться?

Соня

Поэтому надо сидеть и верить в сказки поддерживая убийства и дальше , а потом сказать мы ж ничего не знали...

Марго Беккер

Дэбилв сайтовскеие Никогда Не поймут..Я это Знала до Трагедии

Бэла

Да,всё прочувствовано.До глубины сердца.Какой умничка.

Женя Эсперант

Нравится Леонид Утёсов?

Улугбек

Только, когда страдает вместе с нею!!!

Валерий Воронов

Или досыпай..орёшь тут с утра

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

блин.. там час смотрового времени.... . я позже посмотрю ладно?😘

Соня

Конечно)

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

как актёр он мне понравился.. с самой 9й роты.... прям всколыхнул и мои воспоминания..... и с первой минуты видео.. всё правильно сказал..... 🤝🤝🤝👍👍👍

Соня

А вот один спрашковчане заявил , что смотреть не будет и это все бред, ведь это слова актера

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

зато Безруконогомозгового он наверно с удовольствием и раскрыв рот смотрит и слушает.. и этого.. которого я тоже перестал уважать.. Пореченкова....

Миша Чернов

а видео то где? тётя?

Соня

Рассея в полной своей красе..((

Миша Чернов

отсоси...овца

Соня

Браво, вы точно россиянин, даже тест проходить не надо

Евгений Брунеткин

Тимербулатов Рамис

Люблю и не ору

Александр Грызлов

Все бывает

Андрей Лапин

чушь

Соня

А вы посмотрите полностью , для начала а потом судите... Или как

Андрей Лапин

актеры

Соня

... они для вас такие же не люди...? ... Как и мы???

Андрей Лапин

чухрай

S2
Serzh 2012 Nikitishin

👍🤝