Алька Energizer

Кошки пытаются спрятаться от собак под машинами.Но оттуда их выгоняют маленькие собачки.
А большие пытаются догнать.А кошки - на дерево. Вау! Это ж политические игры! Или коррупционная схема.
Догоняете? Хотя бы то, что сейчас все во всем видят политическую или коррупционную составляющую ?
Животных надо больше любить.

Ответы
Дракон Иль

мать моя женщина! Жанка, куда это ты летала, что тебя теперь так плющит?

Алька Energizer

Я с детства,видать, расплющенная, Дракон! А когда на самолетах стала много летать, то вообщеее... плюскостопие мозгов у меня получилось. От обозревания планеты.

Дракон Иль

Ну так это ж хорошо! Ты занимаешься делом которое тебе нравится. Тебе от этого хорошо. Я аж завидую!!! по доброму.

Алька Energizer

Да не...Оно мне не особо нравится. Я не для этого тратила родительские деньги на образование. Обстоятельства. Спасибо!!!

Дракон Иль

Ну а что делать? Я занимаюсь делом которое не так уж мне нравится уже больше 15 лет... Как то пошло в своё время, стал профи в этом направлении и менять уже поздновато...

Алька Energizer

Ну...я не знаю. Может, у меня еще и получится с но сменой направления! Но особо не надеюсь.

Дракон Иль

Тебе годов то скок? Мне в 38 поздновато менять, особенно имея уже наработанные связи и некоторый авторитет на рынке...

Дракон Иль

А сколько же вам лет? Ах много сударь! 18! Дюма... Д Артаньян...

Василий Князев

"Чем больше узнаю людей,тем больше нравятся СОБАКИ!!!!

Дмитрий Некрасов

) А я уважаю котов. Впроче, собак - тоже.

Лариса Ларуша

да, уж.....вау! как мы их всех любим!!!! 😄

Лариса Ларуша

С прилетом, Стюардесса!!! С праздниками!!! Всё гуд?

Алька Energizer

Да! Спасибо! Все нормально. Только мне еще завтра надо опять вечером улетать. С праздником!

Лариса Ларуша

спасибо!)))))))))))всего вам доброго!!!

Александр Новосельцев

насильно мил не будешь

Алька Energizer

Тогда ищите - "коррупционная составляющая".

Александр Новосельцев

нашел и забыл....как страшный сон. До поры.