$Фантазёр$

А вы смотрите тик-ток или снимаете? :)) и что в нём нравиться?

–2
Ответы
Анжела Никулина

Как то наткнулась в ютубе на короткие сюжетики из тик тока. Залипла на пуму. Хотя к кошкам отношусь равнодушно. Больше собачница я. А тут глаз не могу отвести. Ни каракалы ни мэйкуны. А именно пума. Домашняя. Вот это киса! И красавица и не такая агрессивная как другие дикие кошки одомашненные. Особенно поразили отношения с хозяином. Или дрессура не самодеятельная, или сама кошка от природы коммуникабельная, ласковая и послушная.

$Фантазёр$

Ага тоже видел необычная дружба

Николай Ланцов

Смотрю.
Захожу прежде всего ради красивых и эстетичных роликов. Также подписана на кучу айдолов, kpop-групп и просто рандомных азиатов. Ещё ради красивых/крутых/смешных эдитов по фильмам, сериалам, дорамам, аниме. Ну и животные, куда ж без них.

Вредина

Смотрю в основном на кого подписана. Советы от "как вкусно замариновать капусту" до "как выбирать правильно бады, чтобы не переплачивать"

Екатерина

Не смотрю, не снимаю, не нравиться! Но людям, не сильно отягощенным интеллектом там вполне весело)

Доброзол Злодобрович Зланепомнящий

Там контент в основном для дебилов, редко что просто для УО и почти ничего для людей среднего ума

Ла
Ларифонда

В тик -токе люблю смотреть видео- ролики по творчеству и мастер классы.....Когда время есть......

Ма
Марина

Вот честно, один раз скачала его, зашла, посмотрела и удалила. Не понравился мне сайт этот.

Francheska Dolly

Смотрю.самое интересное-мама подсадила)детских и взрослых психологов в основном смотрю

Francheska Dolly

Убрала чужой минус,потому что вопрос нормальный,у меня даже такого нет)

$Фантазёр$

а вы прекрасны

Francheska Dolly

А я Вас помню,мы уже общались)

$Фантазёр$

может быть

Галина

Мне не по нраву ,убираю сразу. Не вижу ничего интересного .

$Фантазёр$

отлично

Artur Сова

Тик ток одна из самых опасных сетей..мы ее бойкотируем

Наталья

Смотрю, но до того, чтоб снимать, ещё не додумалась 😅

Наталья

А вы?)

$Фантазёр$

только смотрю, чтоб снимать нужно придумать интересный контент, например как анастасия туман

Наталья

Понятно)

На
Наталья

Смотрю) Некоторые видео, есть полезные и интересные)

Adella Bushoi

Смотрю,когда присылают.Не снимаю.Не нравится.

Анна

Не смотрю и не снимаю, а че там хорошего?

$Фантазёр$

незнаю рецепты

Анна

Ну раз спросили то наверное для вас это находка.

$Фантазёр$

есть маменты над которыми можно посмеяться

Анна

Вот видите, люди хотели вас улыбнуть и у них вышло.

Анна

👏

Александра.. Можно Саша)

Нет. Только ролики, которые присылают

Надежда Князева

Я слушаю иногда музыку. Смотрю клипы.

Хижина Дяди Семы

я все с себя снимаю,и смотрю тик-ток

$Фантазёр$

а зачем всё снимать то а как же шляпа?

Хижина Дяди Семы

шляпа как обычно гореть начинает

$Фантазёр$

зажигалкой подпалил чтоли?:))

Хижина Дяди Семы

на тик-токе ого-го есть зажигалки,шляпы дымят от них с первой искры

$Фантазёр$

рыжая там была соска хорошая

Лига Тен

Смотрю..ремонт,строительство,юмор!

Th
Theodore

Ничего не нравится, дебильная сеть

Си
Сибирька

всё нравится, время убить самое то

Си
Сибирька

тик ток

$Фантазёр$

как тебя там найти

Си
Сибирька

😅 дыаа