Алена Светлейшая

в кого мутируют люди после атомного пост апокалипсиса?

Ответы
Nickson.

они превратятся в дволиких фрегуланов или станут питаться престокретами....Хотя если на землю придет грегозилянин и рассеет над землей флескатерию,то атомы преобразуются и оболочка насытившись станет опять нормальной ..но могут быть и противопоказания .растения могут стать фиалетовыми из за того ,что солнечный свет не будет проходить через слой тресвинтории ..Но можно сделать диализ атмосферы и все станет хорошо ....Это еще в 20 веке предусмотрел физик ядерщик Иван Глевонский,но его теория мягко сказать была не понята ...

Nickson.

но тут еще не принята роль самой природы ....можно вообще ничего не делать и природа сама через лет триста станет прежней ....

Миша Лакомов Михаил

А они долго не живут .Они умирают медленно от радиации а вот дети мутируют .знаю только про шесть пальцев у ребёнка соседки и муж подлец бросил.хорошо старая любовь спасла и живёт в норме с хорошим мужчиной и тот ребёнка как своего любит.А рецепт от радиации вы не сможете получить из за вашей шутки с фамилией.

Алена Светлейшая

? шесть пальцев достаточно распространенная вещь

Vlad *****

У человека 46 хромосом - минус те, что может выбить радиация : вот и посмотрите у кого менее 46 хромосом в тех можем и де-эволюционировать, но это будет очень мучительная и долгая мутация

Коля Из Валдая Как-То

человек существо искусственно созданное инопланетянин из генов живших на земле существ . и не факт что будет развитие всё может вернуться к первоисточнику

Олег Залыгин

Ну вам пря щас мульён ответов будет....А небольшой вопросик....Разве кто-то его пережил? С интересом бы на него,неё, бы посматрел

Алена Светлейшая

ну вопрос то не из худших по части тупости был)

Олег Залыгин

так и я же не кричу о своей эрудированости!)))))

Ванька Ванькин

Им нет необходимости куда то мутировать, потому как они уже и так "замутированы" так что дальше уже не куда.

И*
Игорь *******

Почитайте книгу Татьяны Толстой - Кысь. Описана Москва через 250 лет после этого самого апокалипсиса.

И*
Игорь *******

Ну вот вас и варианты ответов на ваш вопрос!😁

Первый Парень На Деревне

В сверхлюдей, бэтмэнов, пауков, суперменов, женщин-кошек и бёрдмэнов.

Fedor Shkenev

прямо в серое вещество... Особо яркие-в цветное стекло...

Руслан Воронка

вы что не знаете??? 💀 👽 👹 💩 и им подобным)))

Daiyr Daniyaluly

Вы ищете секс гиганта после этого пост атомного?....))))

Елена Дробчак

а вы в Сталкера играли??? там есть такие существа

Елена Дробчак

даже представить не могу,,а что за мультик?

Олег Блинов

Прочтите хотя бы одну книгу из цикла "Метро-2033"

Инна Бежкова

...прах ты, и в прах возвратишься. Книга Бытие.

Петр Петров

в тараканов как самый жизнеспособный вид...

Нина Сипкина

да ни в кого мы и так подизнай что и откуда

Олег Grom

Так они ещё до мутировали - в электорат...

Jennett

В смесь сороконожки со змеем горынычем

Сергей Крыгин

УУУУУ ............ Вот это загон !!! )))

Сергей Крыгин

Надо ж чем детей загоняют ...

Сергей Крыгин

Да в мозги гонят всякую чушь ...

Achtiamschturmschtrullin

ни в кого. умрут все выжившие .