Нина Виноградова

Разумом можно согласиться со многим, а что делать с эмоциональной составляющей?

Ответы
Ма
Мастер

Мы приглашаем на работу любого желающего повысить свой основной доход или тех кто ищет хоть какую-то работу.

Не важна специальность, работаете ли Вы или нет. График работы - свободный.
От вас требуется:
1. Распространение информации в интернете и размещение рекламных объявлений;
2. Периодически проверять почту;
3. Рассылать всем откликнувшимся письма;
4. Несколько раз в месяц получать заработную плату официально на вашу кредитную карту
( выдается бесплатно. ) Все вопросы на почту djss007@mail.ru

Нина Виноградова

Пожалуюсь на СПАМ

Ма
Мастер

нет

Ольга Доп. Заработок

С этой составляющей уже ничего не сделаешь! (Может мое мнение и ошибочно!) Зная себя, когда эта составляющая пытается с бурно выплеснуться, я предпочитаю немного отойти в сторону(насколько это возможно) успокоится(у меня всегда получается) и все остальное почти на ясную голову! А так ИНДИВИДУАЛЬНО!!!!

Аня Софронова

эмоциональная составляющая как раз и заставляет нас искать приключений на 5 точку, но ведь если бы ее не было, было бы скучно:)

Людмила Крышан/овасапян

И у моих ума и сердца часто бывают разногласия. Так что я тоже не отказалась бы от совета, как их помирить ....или примирить

Лариса Строевская

эмоции у нас всегда на первом месте.вначале делаем,а потом думаем.сдерживать свои эмоции,если они слишком бурные.

Оксана Пунько

Эмоции конечно трудно сдержать, но иногда лучше их вообще не показывать! в зависимости от ситуации!!!

Феникс X

сама себе задаю этот вопрос... не выбираюсь из такой ситуации много лет... не знаю что делать

Наталья Порина

У меня тоже эмоции на первом месте....Ничего не делать-принимать себя таким,какой ты есть.

Светлана Галитовская

Направлять в правильное, вернее нужное русло, в каждом отдельном случае по-разному)))

Anna Kurilovich

посидеть или еще лучше полежать минут 10. Эмоции пройдут и на выручку придет мозг

Нина Виноградова

Согласна! ))

Игорь Лукин

если высоко летаешь--бурно реагировать. если низко--переключить на другой канал.

Сергей

разум можно вздрочнуть ответственностью , эмоции осознанностью..))

Татьяна Кутузова

Прежде всего надо для себя решить,. что эмоции надо контролировать

Жанна Вертьянова

Иногда лучше слушать свои эмоции, но чаще всего - лучше думать

Хрофт

упаковать покрепче в дальний угол и доставать по праздникам

Наталья. Жолобова.

желательно подавлять. только она так просто не сдается.

Елена Камаева

Сходить в лес и свернувшись колечком шипеть на пенечке.

Валерий Живцов

Ставить разум превыше эмоциональной составляющей !

Славик Кабанов-Охренеть

а что есть "эмоциональная составляющая" у человека?

Татьяна Виноградова

Надо научиться с ними (эмоциями) договариваться)