Ол
Ольга

🖼а вы часто ругайтесь матом?

Ответы
Светлана Брежнева

Считаю, что сквернословие -это не приемлемая форма общения для человека. Наши слова и поступки отражают не только то, какими мы хотели бы быть, но и то, какими мы уже стали. Используя плохие слова ,человек подражает примеру большинства и перестает быть самим собой. "Не делай зла только потому, что все остальные делают это, не присоединяйся к ним и не позволяй им убедить себя поступать дурно..."Библия .

Ти
Тима

...бывает, но я говорю матерные слова так, иди на фуй, ты млять такой(я), сам ты опа и т.д...сука и педераст-слова литературные🤷‍♂️

Ол
Ольга

Ну почти..

Ти
Тима

...моя быфшая иногда могла себе позволить, но она это так делала красиво...есть женщины, которые матюкаются и им это идёт..

Ол
Ольга

🙃

Armen Avanesov

Нет,не увлекаюсь,обычно только когда никто не слышит и то редко и то в адрес недалеких водителей

Алексей Лушин

Вы хотите жареную рыбу?
Хочу.
Так, встаньте и пожарьте.
Так рыбы ж нету.
Тогда сидите не пи...те.

Ол
Ольга

🤣

Di
Dimidrolishe

вечно ))) , но я им иногда и разговариваю, а в приличном обществе -я очень приличьный человек ))))

In
Ingritis

Даже очень! Но лучше не слышать, а то как будто 25 лет отсидел, без права переписки и УДО.

Майя Петрова

😆🤣- Какая милая у тебя девушка! Где ты её нашёл? - На вокзале, с ментами дралась.

Андрей Григорьев

По ситуации. Могу и про серебряный век, а могу и малый петровский загиб...

Marina Sadovaya

От ситуации. Если выведут, сами нарвались

Григорий Шапиро

🤣Нет.Только в одиночестве.За рулём.Исключено при дамах и детях...😀

Сергей Будулай

Что вы, что вы и спрашивать о это мерзко, ну ни какой те культуры....)))

Олег

Мат для русского человека как молитва... нельзя часто и некрасиво

Олег

ну это пародии на текст)) Что хочешь то и думай если прислали шарик)

Ол
Ольга

В этом и прикол) догадайтесь сами)

Олег

тебе нравится когда над тобой прикалываются? Улыбнулся)

Ол
Ольга

Иногда) вам нет?

Олег

смотря от кого

Мирный Несусвет

да бл@ть нет?) Но высокопарность слога ценю и сам практикую)😜

Мирный Несусвет

ну я просто по долгу профессии отборный мат слышу регулярно, а вот что бы мягко нежно и красиво сформулировать рукописный текст так в наше время мало кто может)

Ол
Ольга

Несомненный....грамотных людей сейчас все меньше...и печатный текст шикарен,когда его ворд подправляет))) а отправь нас всех на диктант...единицы напишут на хорошо

Мирный Несусвет

Я в этом плане сам не мастер далеко, потому как у меня два технических образования, я "вроде как" по статусу и не должен быть грамотным даже, но приятно когда пишешь правильно, эту штуку я стал понимать к сожалению, только с возрастом)

Ол
Ольга

🙂

Eduard Mielke

Почему сразу ругаться матом, я им и похвалить могу.😆

Игорь Немировски

Ольга вы такая красивая,милая девушка, прям солнышко

Николай Костров

Стараюсь не матерится. .. если только в анекдоте.

Bo
Bonza

Не матом а культурным идиотматическим языком😂

Александр Ольшанов

да, в нашей стране, народ по другому не понимает

Александр Ольшанов

обидно, русский язык, просто испаганели, 59 лет не знаю как правильно писать,в строгино или в строгине и т. д.

Александр Ольшанов

в СССР, было в строгино, деревня там была такая

Ол
Ольга

Ясно

Шельма Енот Вот!

изредка. только когда вдохновение находит. вот.

Дмитрий Сильченко

очень, особенно за рулем, а за рулем - постоянно

Светлана Волостнова

Не ругаюсь.Язык не поворачивается материться