Бумажный Кораблик

Классификация Всемирной Организации Здравоохранения: Молодой возраст 18-44 лет, Средний возраст 45-59 лет, Пожилой возраст 60-74 лет, Старческий возраст 75-90 лет, Долголетие 90+......... Ой....Мне 36 лет и я ещё молодёшь! Уе-ха! Это самая хорошая новость за последнюю неделю. 🤗 😄 😁

Ответы
Владимир Шибнев

Да, это новая классификация... Раньше-то молодёжь была до 35 лет...А сейчас и за год до пенсии ( для мужчин) всё ещё средний возраст...Интересно, когда они публиковали эти цифры, сами смеялись?.. А потом удивляются: "посмотрите, ему уже сорок лет, а он до сих пор не женится!" Да ему ещё 19 лет в среднем возрасте находиться...Успеет...Какие наши годы...

Бумажный Кораблик

😅 времена меняют, в Пушкинские времена... были строки такие ... Она уже немолода ей шёл 21 год или он был самый старый ему 27лет....... 😂 😆

Владимир Шибнев

Да. У Тынянова -"старик 34 лет", У Тургенева "глубокий старик 59 лет". Молодеем!

Бумажный Кораблик

Да и это хорошо.

Владимир Шибнев

Возможно...Но только не надо тогда удивляться, что девушка не знает, что у иголки с одной стороны остриё, а с другой ушко, А парень спрашивает - гвоздь-то каким концом забивать...

Бумажный Кораблик

шитьё и гвозди не в моде)

Владимир Шибнев

Это я для примера привёл...Это может быть и что-то другое...

Надежда Наумова

: Благодарю за капельку внимания,

За чуточку сердечного тепла!

За то, что в этом Мире Виртуальном

Есть где-то, милые и добрые Друзья!!!

Ахмед Зандаров

А у меня только средний а я думал, что уже пожилой. 55 лет. Одно огорчает до границы класса пожилой совсем немного осталось.

Бумажный Кораблик

Всё же ещё вы средний и это главное.

Ахмед Зандаров

Ага. Сегодня с этой мыслью засну легко и сразу.

Бумажный Кораблик

Вот и хорошо)

Алекс С

ну вот видите как позитивно всё аесли приоткрыть заанвес вы увидите и перспективы вырасти ещё))

Заур Сармамедов

К сажалению 35 уже можно сказать средний возраст. Так как люди до 80 ели ели доходят

Бумажный Кораблик

А я до ста легко у меня предки долгожители)))

Заур Сармамедов

Ну у меня тоже так же пробабушка не давно умерла 107 лет

Сеня

И пенсию будут выплачивать по достижении 90+)))

Бумажный Кораблик

у меня выйдет я долгожитель)

Сеня

Осталось программу составить на свою длительность лет)

Бумажный Кораблик

Уже пытаюсь)

Сеня

Главное не скучную, что бы внукам было чего рассказать)

Анжела Никулина

👍👍👍👍👍👍👍👍

Наталья Глущенко

Судя по ошибкам (молодёшь), ещё та молодёжь

Бумажный Кораблик

зри в корень 😅

Любовь Белодубенко

А мне 63 а все молодешь от состоянии души

Бумажный Кораблик

Прекрасно так держать 😅

Анатолий Носачёв

Мне до старческого возраста ещё 15 лет!!!

Бумажный Кораблик

Ещё долго, поздравляю)

Анатолий Носачёв

Благодарю Вас!!!

Не Добрый И Души Нет

не обольщайтесь вас опять обманули

Алла Смирнова

Действительно, новость хорошая

Гаврилов Александр

и я попадаю в категорию молодых

Валентин Андреев

правильно особенно в Крыму

Валентин Андреев

не подмигивай не заманишь но почему город?

ОК
Отто Кайзер

в рф ты уже пенсионер

ОК
Отто Кайзер

готовься

ОК
Отто Кайзер

пенсию встречать

Бумажный Кораблик

я хоть сейчас, но не дают) жадные су...😂

ОК
Отто Кайзер

гады

Руслан Котопёс

Перегибают че то))

Бумажный Кораблик

Времена меняются)

Руслан Котопёс

Да пофиг так то))

Arman Turguziev

Наглёшь молодёжь)

Arman Turguziev

Темнота друг молодёжи,в темноте не видно рожи)

Ирина

я середнячка

Бумажный Кораблик

тоже прекрасно)

Ирина

конечно