Алена Моисеева

Объясните люди, почему начальство отрывается орет на меня, хотя косяк вообще не мой и я не виновата?

Ответы
Вася

Задолбали вы со своими тупыми вопросами в спрашивалке, поэтому и орет. Твоя начальство в отличии от тебя понимает, что тут не телепаты сидят

Евгений Тюрин

купите ему, её, им, торт, а на дне подставки напишите всем составом, не забывайте, кто вас кормит! пусть выпирдятся! а вы будьте сплаченей!

"разумный"

потому, что сама это позволяешь делать. научись аргументировано излагать своё мнение, что это не твой косяк.

Ирина Стрюкова

Наорите на начальство и на всех, кто по вашему мнению виноват, но сначала уволитесь по собственному желанию

Олег Ли

запори реальный косяк сама,пусть орут по существу.слушай с довольным лицом.если не дураки сами всё поймут

Vladimir Kanaykin

Не позволяй этого давай ответку просто это привычка гнобить одного чтобы все видели показательная казнь

Azamat Kasumov

они могут орать на тех кто нормально относится к работе, а на тех кто забивает орать то бесполезно

..

Потому что вы, вероятно, добрый и терпеливый человек. Люди непорядочные это чувствуют, увы.

Aleks 507 Эстонец

Значит ты слабое звено ,вот и отрываются на тебе,дай отпор один раз ,и всё будет в шиколаде

Иван Кочанжи

потому что если они признают это они потеряют авторитет...неужели так трудно допедрить...?

Иван Кочанжи

ну прости ...перебор был...просто я сегодня уволился...и зол...

Алена Моисеева

ну простите меня я тут еще со своим вопросом не в тему

Иван Кочанжи

всё в норме...слетел с катушек совсем...нервы ни к чёрту

Андрей Кухлабаров

Потому что мрази, единственное что они могут, показывать власть людям, которые "ниже" их

Ан
Андрей

вспоминаем басню Крылова "Волк и Ягнёнок"... ты виноват уж тем, что хочется мне кушать

Сергей Лебедев

Не могут признать своей ошибки или глупое начальство, не важно кто виноват

Роман Байдиков

знашь почему - потому что начальник всегда прав. ты в общепите работаешь?

Роман Байдиков

Не знаю, Алена, я эту работу, но сам уже давно понял что на дядю работать не заработаешь. Может, просто "давят", сократить кого-то надо, а не за что, тут понимаешь, вины и нет никакой. Я бы пошел и уволился сразу. За то что "не рассчитают" и.т. не переживай, эти деньги сами если не отдают- через суд втридорога придется отдать

Артем

Виноватых не ищут а назначают и начальству в жопу не подглядывают

Sveta Kuznetsova

Потому что начальству все позволино, вот наверно так и себя видет

Наталья Тистол

начальству все равно на кого орать, лишь бы работа была сделана.

Танечка Сыч

может все же небольшая твоя вина есть.если нет то уходи сама

Дилярочка Хайруллина

попала под горячую руку..а сорваться хоть на ком то нужно..

Вова Слабосницкий

Это называется, для профилактики. Чтобы не расслаблялась

Алена Моисеева

так я и так каждый день не сижу на попе, и даже если не мой косяк стараются на меня повешать

Вова Слабосницкий

Капайте... Истина где-то рядом