Старый И Не Русский

Сталкивались ли вы с системами считывающими частоты мыслей ?

Ответы
А. Е.

думаю каждый сталкивался и самая непревзойденная система - это человек,,,только подумаешь о ком-то, а он уже звонит,,,

А. Е.

да,,,наверное это не только детектор, но и другие технологии, о которых молчат,,,например при выборах,,,, или как Белое братство применяло,,,

Старый И Не Русский

Я знаю что этими приборами очень балуются наши секретные органы . Естественно они будут замалчивать о скществовании таких приборов до конца .

А. Е.

ну и военные, ,,,,,у меня одноклассник полковник ГРУ ,,рассказывал некоторые случаи, когда включались такие приборы в горячих точках,,,,

Старый И Не Русский

Да а врачи хотели лечить ими психику людей . И как всегда никак во благо людей поворачивается .

А. Е.

,,,,,,слов нет,,,

Лариса

Подсознание знает все,но не всегда человек сознательно может это уловить.

Старый И Не Русский

Подсознание здесь не причем . Я о реальной аппаратуре при помощи которой считываются колебания радиочастот излучаемых мозгом человека и принимаемых на приемник компьютера и переводящиеся в виде раздельной речи .

Лариса

Не далеко ли все зашло?

Игорь Васильев

Я думаю если такая машина была бы она быстро сгорела от перегрузки.

Старый И Не Русский

Уверяю Вас этими машинами пытали еще наших отцов . И вся ета чертовщина божьим творением это не назовешь , работает .

Игорь Васильев

Это фентози!

Старый И Не Русский

Это так же реально как простое радио . Как радио приемник старый настроечьки покрутили и всего то . Конечьно по описанию они не такие маленькие как простое радио . Но в существовании таких приборов ничего фантастичного нет . Военные импользуют это уже довольно давно .

Алсу Коновалова

Это вы про детектор лжи? Нет не сталкивалась

Старый И Не Русский

Да . Только оно ваши мысли сразу в словах показывает .

Алсу Коновалова

Нет не сталкивалась

Старый И Не Русский

Это хорошо .

Валентина Давыдова

нет, а что надо бы?

Старый И Не Русский

НЕТ . НО ОНИ ЕСТЬ . И С ЭТИМ НАДО БОРОТЬСЯ .

Не Я

да, сталкивалась

Старый И Не Русский

И на что это было похоже ?

Не Я

частоты не знаю но то что мысли мои читают это да и у меня много примеров

Старый И Не Русский

У меня тоже самое .

Комета

нет

Старый И Не Русский

Спасибо