Валерий Мамедов

Скажите рады бы вы были, если бы в России всех тунеядцев, и алкашей заставляли бы насильно работать???

Ответы
Де
Дед'уктор

Нет.У власти должно хватить мудрости на более гуманные методы и способы стимулирования любого труда. Иначе, я не понимаю, зачем разваливали СССР. Получается, что насильно работать на корпорацию, по сути, а по названию, на государство -- унизительно и прискорбно, и Сталин - страшный диктатор! А насильно работать на олигархический блатной капитализм -- это офигенно правильно! Да пошли они...

Марина Д.

Нет. Нужно всех асоциальных личностей (наркош,алкашей, бандюганов и т.д.) собрать вместе и отправить в спец. лечебницу, отдельно от нормальных людей!

Ба
Баффи

Мне все равно, как остальные проживают свою жизнь. Не хотят работать, пусть не работают. Плюс многие люди неофициально устроены

Лора

может лучше сразу всех за колючую проволоку и заставлять делать , то что требуется, хорошо бы при этом еще и не платить

Vika Bogacheva

нет. если человек не хочет работать, он будет отлнивать от любого рода деятельности, а зачем такой сотрудник??

Вадим Сперанский

Звучит заманчиво... Но два слова " в России"что тождественно " через жопу". Это принесёт больше вреда чем пользы

Галина Фетисова

а есть она, работа? За работу надо платить, а наши работодатели имеют, пропадает желание....отсюда и тунеядцы

Алексей

Лучше бы зарплату нормальную платили,тогда было бы намного меньше тунеядцев и алкашей.....

Тетушка Сова

Конечно. Для этого создали бы наконец рабочие места, и обычным бы людям тоже хватило.

у нас уже заставили... за всех кто не может найти работу родственники платят налог..

Антонина Зюкина

Сначала работающим надо достойно платить, а уж потом проблемы с алкашами решать.

//

и большой склад для бракованных изделий. представила, что они наработают)))))))))))

Июнька

да..пущай целину поднимают- вот те и выход из продовольственного кризиса.

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Сначала пусть государство снизит уровень безработицы, предоставив рабочие места....

Июнька

вот тебе и рабочие места.лопата в руки и копай...))

Николай Бочкарёв

Как же их заставишь? Они итак типа "работают" - чиновниками, депутатами.

Аврил

а толку то что?...кода насильно работать заставляют..КПД падает до нуля

Василий Морозов

А всяких умников раз в год на месяц в забой на шахту или лес валить

Валерий Мамедов

Это ты про себя имел ввиду?

Василий Морозов

Всякого бывало работы не боюсь))))

Татьяна

сейчас не работают..а пенсию через несколько лет получать будут...

Марина

я думаю, что нужна профилактика. и сигареты и алкоголь запретить.

Александр

Нет. и так качество упало на порядок, а эти добьют совсем...

Елена Прекрасная

Рада бы была,если не заставляли,а привлекали к работе.