Ка
Кайлас

А вы занимались под музыку сексем...я убью тебя лодочник))))

Ответы
Юличка Муталеева

Доброго дня.
Наша компания занимается​ доставкой DEZ D2 сoncеntrаt
.​Для профилактики распространения вирусов, санитарной безопасности ваших помещений в период карантина, перед открытием их для доступа сотрудников и посетителей, предлагаем провести клининговые работы с применением дезинфицирующих средств Российского производства. В качестве действующего активного вещества эти продукты содержат дезинфицирующий компоненткатионное поверхностно-активное вещество четвертичное аммониевое соединение Benzalkonium Chloride (ЧАС). Содержание этого компонента в наших составах достаточно высоко и составляет: в средстве DEZ D2 concentrate - не менее 5%, в средстве DEZ D2 – не менее 1% (по требованиям Роспотребнадзора содержание активного вещества в рабочем растворе должно быть не менее 0,5 😵. Составы на основе ЧАС эффективны против различных вирусов, грибков, грамположительных и грамотрицательных бактерий, кишечной палочки, стафилококков и других вредных микроорганизмов. Щелочные хлорсодержащие средства с дезинфицирующим компонентом гипохлорита натрия, также отличаются антимикробной активность по отношению к широкому спектру бактерий, вирусов и грибов. Приезжаем в мaске и пepчaткax. При Bаc дeзинфициpуют товар и пpoтиpают сaлфетками. Контактa нeт.​ Прайс лист указан
Конечно для вашего удобства мы отправляем по регионам Также в наличии имеются маски удобные тряпичные двусторонние​ .
Работаем как в розницу так и оптом .
Гoтовoe к примeнeнию сpeдcтвo для регулярной очистки всех типов моющихся
водостойких поверхностей: полов, стен, мебели, оргтехники, бытовой техники, оборудования, всех моющихся
предметов интерьера и других поверхностей, в т.ч. деликатных (глянцевых поверхностей, натуральных
материалов, цветных металлов, хромированных поверхностей, окрашенных поверхностей и т.п.).
Не оставляет разводов.

​ Здоровья вам и вашим близким .
Буду рада сотрудничевству с вами .89026491522

Друг

У нас на 1 января какого-то далёкого года (начало двухтысячных) стояла функция будильника, привязанная к радио. И в назначенный час оно заорало :"Я просыпаюсь в холодном поту, я просыпаюсь в кошмарном бреду ." 🤣🤣🤣Мы долго ржали тогда над этой песней-побудкой.

Ка
Кайлас

Так же у меня случай был в машине она не чаянно ногой придавило и звук прибавился я убью тебя лодочник))

Друг

🤣🤣🙄

Ка
Кайлас

Потом мы друг друг друга друг друг друг)))

Игорь Морозов

У нас была другая ! Нас утро встречает прохладой , нас ветром встречает река ...... Попробуйте , понравится .

На
Наталья

От откуда в простом турецком многоженце столь пугающая тяга к русскому андерграуду?!😂😂😂

Ка
Кайлас

Классика мать её)))

На
Наталья

Его

Ка
Кайлас

Ого)

Танюшка Медведева

под "терьям- терьям. трям-трям" очень улётно! попробуйте как нибудь!

Ка
Кайлас

))))

Ка
Кайлас

А мотивчик посоветовала)))

Танюшка Медведева

самое то!!!???😁

Ка
Кайлас

То то))

Mariwa

Классссссссс....✌️🙂😜🥰

Mariwa

Да!

Ка
Кайлас

По мою душу пришла)

Mariwa

Нет ,меня здесь ответы ждут и друзья!🙂

Ка
Кайлас

Я твой не друг значит?)

Mariwa

Почему,я ответила тебе честно и красиво,по настоящему.

Лилия

Я бы очень засмеялась и вряд ли продолжение было бы

Ка
Кайлас

Там был и конец.это было в машине случайно ногой придавила кропку

Konstantine Samohin

...под эту -нет...а вот про соседей замочить - было...

Все Тот Же Друг Михаила

Люблю тишину. В тишине лучше сосредоточиться

La Testa

А вот под Планку я тебя забыла какать хорошо

Илья

нет, но под музыку можно неплохо так чилить.

Ка
Кайлас

)))

Илья

вот например:Aaron Static - Protection

Sergey Bayazitov

лучше уж под Китаро тантрические медитации

Мо
Молекула

только под..."ту-104 очень быстрый самолет..)

Ка
Кайлас

Минутка полета))

Мо
Молекула

берегите время)

Ка
Кайлас

Не можем остановить)

Иветта Макавяцкайте

Любимую песню нехочется таким испортить

Майя Петрова

Под такую - нет ! Прикольно, должно быть!

Степаныч

под эту лучше

Оксана Мельниченко

нет, только под "Крылатые качели"✌️😂

Ка
Кайлас

Три три три три три. )))

Clan

Когда я сексем - мне похер, что фонит.)

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Нет только под Анфогивен Металлики

Галина

кайлас не может писать с ошибками