Николай Степаненко

Что делать гуманисту когда крокодил подкрадывается к спящему людоеду?

Ответы · страница 3
Ambidextr

а)разбудить людоеда - пусть поборется с крокодилом, б)убить обоих

Фируз Баходуров

Взять крокодила пожарить и пригласить людаеда на дружеский обед

Ко
Коко

позволить развиваться событиям так, как им следует развиваться

Super Girl

закроет глаза, заткнет уши и будет надеяться ,что все обойдется

Петр Огнерубов

гуманно пройти мимо пищевой цепочки ведь крокодил тоже людоед .

Болот Исаев

вспомнить об утверждении, что все что ни делается, все к лучшему

Татьяна Сюсюкина

если его не съест,то гуманиста съест либо людоед,либо крокодил.

Нина Vega

из гуманных соображений не мешать,чтоб не стать едой для обоих.

Super Joke

Гуманист ВСЕГДА (!) ДОЛЖЕН-ОБЯЗАН (!) проявлять гуманность!..))))))

Лина Д.

Лучше не подходить, а то кто-нибудь, да съест. Сами разберутся)

Mikhail Osheyko

Закрыть глаза и пожелать приятного аппетита будущей сумочке

Сергей Бонд

как все гуманисты делают-побежать и накропать об этом статью

Борис Синицкий

Как это что!? Радоваться, что не только волки санитары леса...

Анастасия Яковлева

крокодил кусет людоеда а людоед съест гимнаста гдето так :?

Серик Боранбаев

усыпить крокодила и разбудить людоеда. Пусть он его съест.

Лаврентий Палыч

Накормить частью себя крокодила, а часть оставить людоеду

Людмила Борисёнок

Снимать видео на телефон чтобы потом выложить это в инете

Оля

оттаскивать крокодила от людоеда пока тот не проснулся 🙂

Илья Макаров

Как бы он ни поступил, а штаны стирать придётся по-любому.

Винецкая Клара

из двух" зол" выбираем МЕНЬШЕЕ:подтолкнуть крокодила.... 😎