Сергей Желновач

Как думаете, религия должна отрицать судьбоносные решения, ибо судьба нам предписана?

Ответы
𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Религия вам ничего не должна ,вы ей должны всегда,да,а к судьбе которая вам предписана она никакого отношения и значения не имеет.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Ваша судьба как и судьбы человеческие будут теперь напрямую связаны с Господом Богом Всевышним.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

В каждом из вас есть частица Бога вот именно она борется с самим человеком если он совершает зло против Бога и его братьев.В любом случае Господь милосерден ко всем судьбам.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Вся хвала принадлежит Всевышнему 😇

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Человек имеет право на человеческое, но при одном условии, если он действительно Человек настоящий.🤷‍♂️

Татьяна Черненкова

Не выдумывайте, религия этим не занимается. Что человеку написано на роду, то и будет.

Беатрис

не совсем предписана. всегда есть выбор, оптимально, если из трех решений

Собеседник

Где в Библии говориться ,что судьба нам предсказана?🤔

Лина

В религии на всё воля бога, что отрицать?

Сергей Желновач

Но вы-то как считаете, должна или нет?

Лина

Нет

Александр Захаров

Нет. Отрицать она их никак не может.

Валерий Ратников 🇨🇳

сейчас религии сильно затупили.

Галина

судьбы, как такой, думаю -нет .

Василий Неколаевичь Четвёркин

Не совсем каректный вапрос

Улугбек

А думать-то умеете-ли Вы?...

Сергей Желновач

Чтобы зачем?

Улугбек

Вот!.. С этого и надо начинать...

Зд
Здравствуйте

Что такое религия

Аламути

Только грешные

Игорь Когда

Мне все равно

Андрей Лапин

да