СТАНИСЛАВ ШУБРАТ

чак паланик заебателский тип, да?

Ответы
//

что понравилось как он тебя это слово сделал?))))))))))

СТАНИСЛАВ ШУБРАТ

не понял

//

я не виновата, что ты только матом понимаешь. и не понимаешь как нормальные люди разговаривают в общественном месте. наверное у тебя в семье на этом языке только общаются. вот ты другого и не знаешь

СТАНИСЛАВ ШУБРАТ

знаю. но ты не знаешЬ, кто такой чак паланик, но наверно знаеш фильм бойцовский клуб. а мат- это душа людей. их настроение. а в нашей стране и мат запрещен- а вроде говорим на нём. и употребляем верно. без учебников. душевно. и есенин и пушкин не стеснялся мата. и писал его в стихах. так о чем ты говориш? или не знала? или стесняешся? может еще през евративы стыдно покупать? лучше залететь- но не купитьт- ведь это бы дло их берёт. не понимаю тебя. то и шутили про таких в18 веке- в рот чл ен вилкой берёт.

//

знаю я и паланика. и много еще кого. и всегда люди понимали где с кем и как себя вести. пусть твоих детей жена матом воспитывает. пусть и они везде так же разговаривают. тебе выбирать круг общения.а у меня нет желания половыми органами разговаривать. можешь не отвечать. я забыла о твоем существовании

СТАНИСЛАВ ШУБРАТ

а ты и не помнила о нём)

D. Ovsian

ХЗ кто это?

СТАНИСЛАВ ШУБРАТ

автор книг. бойцовский клуб фильф

D. Ovsian

А, тогда заебательский. Еще Томпсон заебизь.

СТАНИСЛАВ ШУБРАТ

хз, кто такой

D. Ovsian

Страх и ненависть в Лас- Вегасе написал.

СТАНИСЛАВ ШУБРАТ

незнаю. но учту

Лара Лариса

Кто такой

СТАНИСЛАВ ШУБРАТ

автор книг. бойцовский клуб например. человек осуждающий общество потребления и всю поднаготную корпораций и жажду людей выебнутся. сводя ситуацию к выживанию. и тд