М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

Друзья! поделимся сводкой о погоде и регион пожалуйста! у нас плюс 7 и снега нет! ?

Ответы
Иван Корчма

а Вам какую сводку ,из архива или с полюса ? Встречает учительница Сашу....диалог : Саша ,ты кем работаешь и где ? Я Мария Ивановна работаю в гидро метео службе. Учительница,ой,ой а какой ты был мальчиком, Честным, всегда говорил правду......

Андрей Морозов

Сейчас 11:34
облачно с прояснениями+8 °C
Днём
Вечером
Восход: 08:00 Закат: 15:50
Ветер: 9,0 м/с З
Влажность: 87%
Давление: 735 мм рт. ст.
Данные на 11:00

Андрей Морозов

Саратов!(Глушь деревня)!Дома пониже ,асфальт пожиже! 😊

М/

забавно! современный город!

Сергей Рыжков

А у нас прохладно. Вчера было - 26, Сейчас уже - 24. А на завтра передали похолодание и отменили занятия в школах с 1 по 9 классы.

Агния Андронова

г.Лабытнанги ЯНАО 29 декабря: -23 (ощущается как -31), в ночь на Новый год будет примерно так же. Снега - ну, прямо завались!

М/

как интересно! настоящая зима! а у нас нет снега

Агния Андронова

Я только что с сыном разговаривала, говорит, что в Питере наконец-то снег выпал и t -3. И вы там дождались зимы!

М/

немножко выпал - но растает наверно

Агния Андронова

А у нас тут снег теперь до июня, в сентябре-октябре снова выпадет.

Вадим

Вчера -24℃ было, сегодня днём до +1 ℃ и снег валит вторые сутки-достал,на дороге коллапс! Омск)))

М/

спасибо! у нас попрежнему плюс!

Юрий Серебряков

ночь ,безветренно ,минус 13,АЛТАЙ,Барнаул,а ты че синоптик?утром погоду по телеку передовать?

М/

спасибо! мне просто интересно - куда зима сбежала от нас

Юрий Серебряков

готовь шубу,шапку,и варежки ,как рубанет в январе минус 45 вот тогда попляшите

Юрий Серебряков

не спасет ,надо тулуп и валенки

Александр

+2 и снег , вываливший накануне в обильном количестве, грустно стекает по дорогам...

Владимир Масяйкин

Я вроде уже Вам отвечал... Сегодня у нас - 22 снег небольшой идёт, ветер небольшой...

Владимир Масяйкин

Да не за что! 🙂 Если ещё заинтересует погода в Томске - спрашивайте!

М/

ага - вопросы рассылает робот

Владимир Масяйкин

Не за что! Внимание - это минимум того, что можем предоставить друг другу! Мне не трудно, а Вам приятно... Это как квашеную капусту на стол поставить - и на стол поставить не стыдно, и гости сожрут - не жалко.

Ян
Яна

Вот это да! У нас +4 и что-то мокрое в воздухе, трудно назвать дождём. (Ростов/Дон)

М/

спасибо! у нас всю неделю потепление

Анатолий Иванов

Здравствуйте! А у нас настоящая зима и мороз под 20 да и снега предостаточно!

М/

Здравствуйте! а у нас нет снега

Людмила Ардашева

Челябинская область:-5, тихо падает снежок, и даже сугробы есть небольшие))))

Анатолий Мюллер

У нас в Центральном Казахстане, -21, почти штормовой ветер и тоже нет снега

Людмила Ардашева

Челябинская область: -5,снежок тихо падает, даже сугробы есть небольшие)))

М/

спасибо! у нас снега так и нет

Людмила Ардашева

Печально... (( А Вы приезжайте на Урал! Время ещё есть))

Аман Кенжебаев

У нас -20 снег валит и буранит.Караганда.В выходные обещают ночером до -30

М/

спасибо! а мы о снеге мечтаем

Аман Кенжебаев

У нас берите.Дворники устали очень.Сейчас они отдохнуть,а потом опять кидать начнут

Аман Кенжебаев

Не хотите дяденькам помочь

Аман Кенжебаев

А вам по больше снег к Новому году

Ел
Елена

у нас тоже +7 и снег не ожидаем до самого нового года Казахстан западный

Тигр Очень Ласковый.

у нас под Воронежем +7 ночью и снег весь растаял уже второй раз. Дождит.

М/

спасибо! вот сейчас гуляла - трава зеленеет

Тигр Очень Ласковый.

и у нас тоже.

Тигр Очень Ласковый.

глобальное потепление.

Юрий Кривич

Та же хрень. А завтра-послезавтра, вроде, еще на пару градусов теплее...

Я+
Я+Я

Установи AccuWeather и будешь знать в любом городе. Точность очень высокая.

Алекс Венцель

А у нас в Мытищах всю ночь шёл снег, теперь весь день тает и капает +2

Aleks Sh

а у вас это ГДЕ?..... у нас +2С но ощющения как -2С.... солнечно - Нью Йорк