Ол
Ольга

- Мама, улыбайся! Сейчас отсюда вылетит птичка! - Сынок! Пришло время сказать тебе всю правду. Птички в фотоаппарате нет. Бабы Яги тоже нет. Бабайки не существует. Дедом Морозом каждый год одевался твой дядя. Твой папа не в экспедиции, а в тюрьме. Волчок никогда не укусит тебя за бочок, а в холодильнике не живут гномики. Аист не приносит детей, в магазине их тоже не продают, а в капусте можно найти только гусениц. Группа "Шпильки" поет под фонограмму, твой дедушка - гей, с соседом мы не боролись

Ответы
Nn

Подумала про себя мама и сказала, широко улыбнувшись: " Я её поймаю, сынок!"

Вера Швецова

вся правда вышла наружу но как говориться лучше поздно чем никогда 🙂

Наталия Власова

не надо травмировать так слабую психику взрослого ребенка(шутка)

Марина Франкунас

ОЙ!!! УЖ СЛИШКОМ МНОГО ДЛЯ РЕБЁНКА ПЕРЕВАРИТЬ ВСЕЙ ИНФОРМАЦИИ...)))

Марина Нерукова

С ума сойти, не жизнь,а сплошной кошмар. Ни какой сказки в жизни!!

Ол
Ольга

все надо постепенно,а от такого признания шок может быть...))))))))

Гузель Габдрахманова

)))ОЙ НЕЛЬЗЯ ЖЕ ВСЮ ПРАВДУ ЗА ОДИН РАЗ)))ОСОБЕННО ПРО" ШПИЛЬКИ

Антон Астапов

и мальчик перестав верить в чудеса стал терористом

Михаил Антонов

Оль, под группу Шпильки у соседа гусеницу искала?

Ирина Смирнова

Ну и правильно ребёнок должен знать всё правду.

Елена Зенгер

вот это да! а я то надеялась что всё это есть ! 😄

Н*
Натали ***

хоть бы не все сразу,такой стресс ребенку)))

Vera Khabardina

Не мамочка, а моральная садистка какая-то..

Ирина Трофимова

а зря. в сказку верим мы и сейчас...............

Мадина Джуматаева

и зачем так психику ребенка калечить...

Тамара

глупая мама, отняла у ребенка детство

Eduard

Так печально закончилось детство...

Viktor Noll

a ti ulibajsja, detki oni umnitchki, pobole naschego razumejut

Ан
Анастасия

бедный мальчик, вся жизнь во лжи

Наталия Гребенева

Это правда жизни. куда денешься.