Павел Анатольевич

КАК БЫСТРО ВЫЛЕЧИТЬ ГРИПП?

Ответы
Неголубой Огонёк

просто - берешь кусок черного хлеба без тмина и добавок, мажешь сливочным маслом и посыпаешь сверху мелко - мелко порубленной одной долькой (средней или побольше) чеснока...данный бутерброд поедается три раза в день...через два дня улучшение гарантировано....но есть ли уверенносмть в том что это именно грипп?

Го
Горец.

Если ещё нет высокой температуры, то баня, ингаляции. А если уже, то минимум 5 дней. При некоторых условиях.

Вадим Куклин

Питье, витамины, сон. Организм сам убивает вирусы, ему нужно лишь чуть помочь и не перегружать.

Таня

сто грамм водки с перцем , "грелку" во весь рост и в кроватку...но это если сердце не подводит....

Татьяна С.

В начале заболевания нужно пить анаферон по схеме на инструкции,в нос аксолиновую мазь

Людмила Алетдинова

Пейте чай: мед 1ст.л.+1ст.л.Яблочного уксуса+чеснок 2-3 зубчика+кипяток.

Ирина Достанко

стараться не заболеть, или в первые дни витамины и антигриппин

))
))))

да уж лучше бы ты дома сидел))чё пошел на работу и сразу вирус((

Алла М

Вот это меня тоже сейчас волнует!Сама хотела бы знать?!

Nicolai Bednov

выпить антигриппин, или водки со сладким чаем на ночь.

Алена Рябушко

отлежаться дома, попринимать таблетки, попить травки

Лариса Крюковская

Интерферрон в капля нос,водка внутрь, жена под бок!

Татьяна Чекалева

Чай, мед, лимон, витамин С, обильное питье, кагоцел.

Rockwoman (Из Глубинки)

Три дня постельного режима, сон, обильное питьё.

Роза Агоева

Попейте АНТИГРИППИН, я за два дня вылечилась!:))

Li
Lil

Если это действительно грипп, то быстро никак

Olga Manina

лекарствами.горчичники.водка с перцем и т.д.

Кр
Кристина

)))))))))))))точно))))хороший вопрос))актуальный))

Yasmina Yasmina

быстро нельзя, чай с малиной, эвкалипт

Т*
Татьяна ***

затрудняюсь ответить давно не болела