Елена

Если встал человек на биржу , и через какое-то время устроился на работу (и сообщил об этом естественно на бирже), но прошло МЕНЬШЕ недели , и он понял что данная сфера не его... (или мало ли что за обстоятельства)...то ему заново нужно будет потом на биржу становиться и все документы подавать ? Или как ?

Ответы · страница 2
♪♪
♪♪♪♪♪

Ээээ... Мммм.. 🤔 хммм... No!!!

Елена

..почему же...

Елена

ну я тоже не совсем знаю...Возможно, что все же не придирутся если 2 дня всего...

♪♪
♪♪♪♪♪

Это их проблемы. Пусть заново оформляют, никуда не денутся!!!!

Елена

конечно

Андрей Букачев

Дальше ищешь работу сама ! !

Елена

понятно. Спасибо)

Андрей Букачев

Хотя в России может быть по другому !

Deonis Greck

Этот человек - Вы? Да, надо!

Елена

я на след неделе на курсы записалась от биржи "Предпринимательство и собственное дело"... Похожу ,посмотрю что к чему да как

Deonis Greck

Привет, да это всё теория))) но сходить можно, конечно...

Елена

теория...Но хотя бы понять что и к чему

Deonis Greck

Сходите, конечно! Как нужна будет практика - пишите))

Елена

ок)

Синюшный Роджер

афигеть, ты безработная?

Елена

я не про себя

Русо Туристо Облик Аморале

Насрать на этл чмо

Елена

мне не нас..ть

Ко
Коровьев

Пощщупать бы тебю

Елена

оттцццтань

Елена

нету, утерян☺️

Амид

В Израиле нет

Елена

понятно)

Амид

Достаточно позванить и сказать что работа неподошла

Елена

аа ясненько

Амид

А ты от куда?

Елена

я из Питера

Амид

У вас незнаю

Валерий

ИМЕННО ТАК!!!

Елена

А если в промежутках между обычными распечатками? (не НАПРАВЛЕНИЯ)

Валерий

НУ ВЫ ЖЕ С БИРЖИ НА ПРЕДПРИЯТИЕ ПРИШЛИ !! ОНО ИМ СООБЩИЛО О ПРИЕМЕ НА РАБОТУ!!!

Елена

это если по направлению...А в распечатке смотрю адрес и смотрю в интернете такая же вакансия..Могу сказать что и из интернета узнала (ведь не обязательно искать только из распечаток)...Вот.... И если вдруг 2 дня проработала, и не подошло , то и что из этого....Иду дальше в назначенный срок за распечатками.... (например распечатки дали 1 числа, проработала 2 и 3 числа, а за ними 20-го)... Это не про НАПРАВЛЕНИЕ речь ....

Валерий

НУ ТОГДА ПРОСТО СХОДИТЕ НА БИРЖУ И УЗНАЙТЕ !!! ДЕЛОВ ТО😁

Елена

пойду на неделе ))

Валерий Толоконников

А зачем?

Елена

Ну вот дали распечатки и в период между тем как идти за следующими распечатками он может устроиться и если не понравится, то может не сообщать ведь, что два дня отработал .. (вот если "направление"-это другое дело, там нужно либо "отказ" ставить или "принят")

Валерий Толоконников

А работать пробывал (если я правильно понимаю, ваш муж). Но

Елена

пробывал

Валерий Толоконников

Пусть еще раз попробует!!!

Игорь С***

или как

Елена

😅

Елена

и ты

Елена

ну...может другое время....я не знаю ....