O X A N A

С днем медицинского работника всех медиков!)) Напишите свой любимый анекдот или удачную шутку на медицинскую тему. От меня: "Единственное, что в нём было положительное - это реакция Вассермана".🙂

Ответы · страница 3
Тыдыщ Ч

Ох уж эти хирурги, им лишь бы резать! Вот вам таблеточка, примете, попрыгаете, ушки сами-то и отвалятся.

O X A N A

Отлично!

Константин Крылов

Великолепно!!!!!!!!

Де
Дерсу

Блин, вот повезло же мужику! А у меня как не возьмут анализы, все отрицательная пишут. Обидно, до слез...

O X A N A

)))))

Наташенька

А мне песня Розенбаума..."Приходите-покатаем...под сиреной полетаем белыми ночами Ленинградскими...")))

O X A N A

Да , отличная))

Наташенька

А анекдот..."Хирург перед операцией -"Не боись,Серёга...всё бывает в первый раз!" Пациент :" Доктор,я Алексей..." Хирург:" Да? Очень приятно...а я Серёга!")))

O X A N A

Да, этот классный))

Абдумутал Абдуллаев

— Доктор, может корень женьшеня помочь от полового бессилия? — Может, только привязывайте покрепче.

O X A N A

)))))))))))))))))))))))))))))))

Николай Богомазов

Если Бог решил что больной будет жить то врачи безсильны. Даже из морга убегают покойники.

Алекс Венцель

Лучше расскажу вам расхожую поговорку от медиков: -Каждая пипетка мнит себя клизмой!)))))))))

O X A N A

Отлично!))

Алекс Венцель

Я тоже однажды после операции потерял 10 кг, так ветром шатало...))))))

Дайлова Надежда Гомель

Так ведь нельзя сразу-то после операций себя вести. Мало ли что...

Алекс Венцель

Ну, это смотря какая операция...

Дайлова Надежда Гомель

Любая. Нежелательно перегружать организм разным дерьмом.

Рсалиев Мырхали

Вассерман- враг РОССИИ. Так же, как Познер, Шуфутинский, Жириновский, Солженицын и др.

O X A N A

Вы о чём?

O X A N A

Не ко мне

O X A N A

С чего Вы вдруг решили мне тыкать?

O X A N A

Вы больны?

Андрей Ерёмин

Единственный врач, который не интересуется самочувствием пациента -патологоанатом

A@
Alek @

ок, поделюсь... из своей кладовки... "Доктор, что со мной?" "Да что и у всех.. сдыхаешь" )))

O X A N A

)))))

A@
Alek @

классные всё-таки они, эти медики )))

O X A N A

Это факт!

Niemand Против Войны

Доктор, как прошла операция? – Какой я тебе доктор?! – Кто же вы?.. – Апостол Павел!

O X A N A

Отлично!

Чёрный Альбинос

Хорошо зафиксированный пациент - в наркоза не нуждается! 😎😜

Stran

Приходит бабуля к гинекологу, ну тот говории раздевацтесь сейчас все проверю

Терапевт ветеринару- На что жалуетесь? Ветеринар- Блин! Как у вас все просто!!!

O X A N A

Шикарно! Спасибо) Не слышала)

Дмитрий Сергеев

да если реакция положительная от этого клиента надо держатся на расстоянии

Сергей Белоусов

Больной начал что-то подозревать , когда врач стал примерять его ботинки..

O X A N A

Да, отлично))

Александр

Загадка: почему пиво выводится из организма быстрее,чем кофе или молоко?)

Elchin Kuliyev

-сестра, а может в реанимацию??? - Доктор сказал в морг, значит в морг!

Sergey Nilov

При вскрытии выяснилось, что пациент умер в результате вскрытия.))))

Сергей Хвостенков

«Доктор у меня что-то в попе плохо. - А что там может быть хорошего»

Аркадий Бахчевников

"Хорошо зафиксированный пациент, в анестезиологии, не нуждается".

Аркадий Бахчевников

Не. Ответ был: "У нас, так не шутят". И отрубили....

O X A N A

Серьёзные ребята)

Аркадий Бахчевников

Их работа. Я жив. Им спасибо....

O X A N A

Да.

Аркадий Бахчевников

Да. Сработали качественно.