Олег Анатольевич

кирпич никогда просто так никому на голову не упадет??

Ответы
Елена Яшина

Ну почему, бывает. "3 Нет, говорю вам, но, если не покаетесь, все так же погибнете.
4 Или думаете ли, что те восемнадцать человек, на которых упала башня Силоамская и побила их, виновнее были всех, живущих в Иерусалиме?
5 Нет, говорю вам, но, если не покаетесь, все так же погибнете."
(Лук.13:3-5) Хотя и это не просто так, а по согласию с большинством окружающих грешников.

Елена Яшина

Налево интереснее теперь? Библии недостаточно, приписать надо что-нибудь?

Олег Анатольевич

не надо ограничивать себя религиозными догмами,мир намного шире и разнообразнее!

Елена Яшина

Однако Вы задали конкретный вопрос, а в Библии есть на него хороший ответ. Чего Вам не хватает? Хотите воровать у людей время?

Олег Анатольевич

всего наилучшего!

Елена Яшина

И Вам!

Анатолий Чурин

Жена мужу звонит и говорит: У меня машина не заводится.Кажется, в карбюратор вода попала. Муж: Ой, какие мы умные стали! В машинах уже разбираемся! Ты хоть знаешь, где карбюратор находится? Да, в машине. А где машина? В озере... )))))
😛

Елена Ногаева

Я думаю, что может упасть, потому как: «...Самый осторожный человек не может всякую минуту защититься от кирпича, падающего с соседнего дома», — сказано в романе Достоевского «Идиот». И я ему почему-то верю...

Олег Анатольевич

А вот профессор черной магии Воланд утверждает,что(смотрри вопрос),т.е. просто так,"случайно "ничего не случается

Ольга Мурашова

Мне упал. Две недели назад. Не целый правда, кусочек в два пальца шириной. По улице шла, а в здании фасад рушится. Два шва в итоге на голове.

Сергей

Летят 2 киприча с крыши. Один жалуется-Что то погода сегодня не лётная. Второй отвечает- Ерунда, главное что бы человек хороший попался 🙂

Воро На

Два кирпича подползают к краю крыши. Один говорит: -что-то погода нелетная... Второй: -ничего, лишь бы человек попался хороший...

Тамара Смирнова

я вот сегодня видела он упал с камаза и прямо в голову женщине на переднем сиденье в авто....ужас это что не случайно?

Тамара Смирнова

ну и мужчины тоже самое....любят нас пока их кормишь обуваешь одеваешь а как начинаешь о работе заговаривать все....мы уже не любим и ты дура....итд и тпи... ищут другую дуру.....я уже 12 лет как вдова и навиделась и наелась вашей любви....опытная.....а все равно надеюсь что есть мой где то....будит любить....и я его тоже....ценить и увожать друг друга....это ведь главное.внимание....а может она просто интересуется.....мы же женщины любопытные по природе....так что не надо так ...всех одним ....все мы разные.иможим и хотим любить и конечно быть любимыми.

Олег Анатольевич

и сколько раз вы можете наступать на любимые грабли?Я лично устал,не могу притворяться больше наивным мальчиком,а лгать не могу и не хочу

Тамара Смирнова

ПОКА СЧАСТЬЕ СВОЕ НЕ НАЙДУ.....Я ТАК ХОЧУ...НУ ХОТЯ БЫ ЧУТОЧКУ.

Олег Анатольевич

знакомые чувства.желаю удачи.

Тамара Смирнова

спасибо...и вам удачи...

Наталия Киреева

Ну понятно, что какие-то причины его сбросят на человека, который по каким-то причинам под ним окажется...

Ве
Вера

Надо жить в гармонии с самим собой и внешним миром, вроде есть такое мнение, что не просто так падаети

Инна Корнева

наверное нет....каждому есть за что)) божья кара) я бы некоторым личностям специально покидала

Наталья Маринич

Давно пожелала одной - чтоб тебе кирпич на голову упал! Сбылось. Жаль, что только через 5 лет.

Вячеслав Ким

Ползут два кирпича по крыше, 1-й:"Погода хмурая",2-й:"Ничего, лишь бы человек хороший попался".

Ли
Лисица

Даже волос не может упасть с головы человека без воли божьей. Что уж говорить про кирпич...

Ольга Пыхтеева

Уважаемый Олег, где ваша настоящая личина? Если цитируете Булгакова, то будьте добры...!

Олег Анатольевич

это вы о чем?

Ольга Пыхтеева

О Вас!

Олег Анатольевич

хотелось бы поконкретнее,не говорите загадками

Ольга Пыхтеева

А тот, кто вместо Вас в "спрашивалке" (изображение), любил эти загадки разгадывать. Так что держите марку! Я бы тоже могла "умничать" в образе Анны Ковальчук...

Олег Анатольевич

не имеет значения мое изображение,для меня главное-мысли и чувства человеческие

Ольга Пыхтеева

Возможно, вам так удобнее. А по-моему, форма всегда должна соответствовать содержанию. Это один из законов гармонии и искусства. Не желаю откровенничать с псевдо-изображением. 😉

Олег Анатольевич

ваш выбор,но мне непонятен.Мы ведь не на сайте знакомств

Ирина Букерма

Да, все предопределено... Но лучше держаться подальше от крыш, там еще и сосульки растут

Олег Анатольевич

береженного бог бережет,а не береженного конвой стережет?

Ирина Букерма

Берегите себя!

Светлана Ким

Есть отдельные хронические неудачники, но в целом, это зависит только от нас самих.

Dildora Karimova

говорят, что на лбу написано, то и будет, но говорят также береженого бог бережет

Елена Меленевская

Конечно, нет... дома вокруг панельные. Кирпич на голову могут только сбросить...

Nikolai Garskov

)))))))))))))))))))))

Елена Долинина

Никогда. На всё есть причины. Но остерегайтесь гулять на стройках без каски))

И.
Иришка .

точно нет..ищи причину в прошлых поступках..ну если сможешь..после кирпича)))