Олег Анатольевич

кирпич никогда просто так никому на голову не упадет??

Ответы · страница 5
Ирина Чирва

Нет конечно,это судьба такая.

Олег Анатольевич

вопрос именно о неотвратимости судьбы

Андрей Худасов

Особенно на стройплощадке.

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Я тоже солидарна с Андреем.

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Да!

☆ Ду☆Ня-Ша☆

:Dух!

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Андрей,идите спать,а то не выспитесь..)

Андрей Худасов

Уже проснулся. Что день грядущий нам готовит?

Наталья Маркова

да-даже волос не упадёт ...

Елена Сочинская

Без сомнений - это знак...

Жанна Искра ( Украина)

" Время и случай" Библия.

Олег Анатольевич

Мне приходилось долго общаться с протестантами,мне очень хорошо знакомы их пламенные речи,но чем то они похожи на зомби,впрочем никто этого не признает

Жанна Искра ( Украина)

Мне приходится общяться с людьми разных конфессий. Католики, баптисты, пятедисятники, староверы, субботники, адвентисты, харизматы и т. Д. И знаете что заметила. Они боятся часто говорить о многом. Они считают что это грех, им так же запрещяют их духовные наставники, боятся просто людей или показаться дураками. Но Иисус говорил " будет как дети". Почему? Они любознательный, непосредствены. Они не думают как они выглядят? Или что о них думают? Я согласна с вами что все слова должны подтверждаться делами. Поэтому я ни чем не отличаюсь на первый взгляд. Но то как я живу и о чем говорю не расходятся. Я Свидетель Иеговы.

Олег Анатольевич

понятно,сталкивались.слишком навязчивые

Жанна Искра ( Украина)

А вы не задумывались. Что побуждает нас приходить снова и снова. Нас гонят а мы приходим. Нас оскорбляют а мы приходом. Что?

Олег Анатольевич

когда вера гонима,она всегда крепче,стоит только разрешить и она станет модой,привычкой-то,что происходит с православной церковью.А насчет гонений-это вы перегибаете.Не нужно из себя строить мучеников,далеко вам до них,очень далеко

НЕ
Натали Ес

бывают невинные жертвы

Олег Анатольевич

речь не идет о справедливости,а о неизбежности СУДЬБЫ

Олег Анатольевич

конечно,на рожен лесть не стоит,но что должно,то случится.ГЛАВНОЕ-не сожалеть о том,что когда то сделали не так,или не сделали вовсе .Так должно было случиться и нечего задним числом посыпать себе старые раны солью

НЕ
Натали Ес

а, согласна, глупо жалеть, но можно сделать выводы на будущее

Олег Анатольевич

делайте.Судьбу узнаете,когда она УЖЕсвершится.

НЕ
Натали Ес

по крайней мере на грабли не наступлю)

Олег Анатольевич

не зарекайтесь,ибо чего больше опасаешься и бережешься,часто приключается

Олег Анатольевич

не знаю,суеверие ли это,но есть знакомая,которая очень любила хвастаться своей семьей,ставить всем в пример.В результате-полный распад,каждодневные скандалы

Имя Женское

а не просто так падает?

Ольга Саранина

И масло не разольется.

Олег Анатольевич

браво!и вы знакомы с Булгаковым!

Олег Анатольевич

случается.Я вот работаю в пролетарской среде,так многим даже Ромео и Джульетта не знакомы!

Олег Анатольевич

райцентр,а работающие в нем люди живут в селах

Ольга Саранина

Была один раз в ваших краях.

Олег Анатольевич

думаю место не имеет значения,я наблюдаю часть общей картины бескультурья и безграмотности

Ольга Саранина

В разных слоях общества по-разному.

Олег Анатольевич

думаю что мне просто очень не везет в общении

Мишаня

А ТЕОРИЯ ВЕРОЯТНОСТИ.

Олег Анатольевич

какое мне дело до политики?тут разве об этом,зачем же так суживать?Речь о том,что все в мире предопределено,не стоит жалеть и убиваться по прошедшему,произошло то,чего не могло не произойти.А тема греха или наказания за грехи тут вообще ни при чем

Мишаня

Я НЕ ФИЛОСОФ НО ВЫ МЕНЯ С ИСТИНЫ СБИЛИ.С СУТИ ВОПРОСА. ЗАПУТАЛИ СОВСЕМ.

Олег Анатольевич

да,а я знаете ли люблю пофилософствовать,да и Булгаков мне нравится

Мишаня

А Я ЕГО МАСТЕР И МАРГАРИТУ ДВЕ СТРАНИЦЫ ПРОЧИТАЛ И БРОСИЛ .

Олег Анатольевич

ну что же,очевидно это не ваше

Светлана Маршева

У Вас уже было такое?

Олег Анатольевич

вопрос более глубокий,чем кажется,не стоит воспринимать его буквально

Светлана Маршева

Извините, на праздники не философствуется......

Олег Анатольевич

в вопросе заложен другой-что ничего просто так не происходит,на все и на всех судьба своя,которую не избежать

Людмила Лазарева

если его не бросить

Людмила Лазарева

нужно полагаться только на себя

Олег Анатольевич

вы не верите,что все,что происходит,ДОЛЖНО произойти?Но ведь даже приход Спасителя был прдначертан за тысячи лет заранее-читайте Библию.

Людмила Лазарева

как это глубоко вам не скучно?

Олег Анатольевич

Быть одноклеточной амебой куда скушнее!

Людмила Лазарева

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Жанна Ибраимова

Булгаков))))Воланд)))

Олег Анатольевич

я вообще то в курсе авторства

Гала Кузнецова

это судьба наверно

Олег Анатольевич

да,вопрос именно о неизбежности судьбы?

Маргарита Томе

А вы уже пробывали?

Олег Анатольевич

это утверждает сам профессор Воланд!

Эльвира Соколова

только за деньги

Эльвира Соколова

Вот уж не подумала бы, что здесь фанаты БУЛГАКОВА

Олег Анатольевич

Почему нет?Судьба Мастера мне очень близка

Эльвира Соколова

Не знаю что и сказать, радоваться за ВАС или огорчаться?

Олег Анатольевич

все равно,что есть,то есть

Олег Анатольевич

всего хорошего,действительно,пора спать,а первым не могу прервать диалог!

Ирина Петрова

может и просто

Олег Анатольевич

вы спорите с самим профессором Воландом?

Олег Анатольевич

очевидно слишком рано нажали ЕНТЕР

Олег Анатольевич

Ничего не существует ВНЕ судьбы

Маргарита Сыровацкая

"бог" все видит

Олег Анатольевич

желаю вам найти своего Мастера!

Назгуль Касенова

ньютон прав

Олег Анатольевич

вообще то это сказал профессор Воланд

Евгения Селиверстова

судьба!

Олег Анатольевич

именно вопрос о судьбе скрывается здесь!

Сирена Ченцова

почему

Олег Анатольевич

Профессор Воланд так утверждает

Сирена Ченцова

вы шутки хоть воспринимаете

Олег Анатольевич

пардон,часто в быту встречаются люди,которые даже школьную программу не освоили