Прохор Молчанский

Интересно, после первой любви, я влюблялся и не один раз. Но, после, первой женитьбы по глупости. Я стал осторожен. Мне предлагали и не раз: Давай уедем. Я тогда был бедным , жил на окладе, а два любимых сына уже были. Ну и друзья и рестораны тоже были. Мысли: Уедем, у неё сын или дочь. А у меня 2 сына. Жилья нет-нищета, скандалы и т.д. Любовь ушла. Я понимал это и отвергал совместную жизнь. Дальше придумайте мою жизнь дальше? Мне будет интересно. И я отвечу честно...

Ответы
Наталья Наталья

Так и бегали от отношений, пока не встретили девушку, которая не торопила со свадьбой, предавали ее, изменяли, обижали, пил, она терпела, потом решили, что терпила это то, что нужно, решили жениться и продолжали вести себя точно так же, наплевав на то, что она чувствует.

Прохор Молчанский

Красиво сочиняешь, как у тебя было или как тебе хотелось.? Завтра тебе отвечу.

Наталья Наталья

Просили придумать - я придумала.

Прохор Молчанский

Думай дальше, завтра я отвечу.

На
Надя

И,жили они долго и счастливо, и умерли в один день! Здесь и сказке конец, а кто слушал, молодец!)) Добра!

Она

🤔🙇‍♀️Если сейчас вспоминаете и😇 рассуждаете о прошлых отношениях.значит💞 любовь НЕ ушла!☺️

Прохор Молчанский

А у меня их было 18 больших любви, а сколько мелких я уже и не помню.

** Катерина **

Вы стали холостяком по убеждению, а с возрастом и подавно зачем вам жениться...

Ал
Алекс

Я жить только начал нормально , когда развёлся .

Прохор Молчанский

Я встретил хорошую женщину. , мы живём более 30-ти лет.

Ал
Алекс

Повезло . Они до свадьбы вроде все нормальные , а вот после , в них бес вселяется .

Татьяна Салова

Вырастил сыновей, потом сам женился

Прохор Молчанский

Женился и потом вырастил двоих общих сыновей, прилетели мои первые сыновья. Жену любят как мать, она их как родных. Это счастливая семья.

Татьяна Салова

Это здорово