Друг

Как Вы думаете, что в душе чувствует владелец автомобиля жигули ( мужчина) в первые секунды после того, как он выехал на дорогу на запрещающий сигнал светофора и столкнулся с автомобилем Rolls-Royce Phantom ,стоимостью более 30 млн рублей?

Ответы
Александр К

в эти моменты мозг полностью отключается, мыслей в голове нет никаких, организм действует на инстинктах и рефлексах, сперва он отключает дыхание в надежде, что мозг умрет окончательно, и его владельцу не придется выплачивать стоимость ущерба, потом подключаются руки и ноги, точнее ноги отключаются, они пытаются надежно зафиксировать тело в автомобиле, для невозможности его извлечения из салона для дальнейшей расправы и сексуального унижения, также увеличивается потоотделение для увеличения скольжения организма в цепких объятиях ГИБДД и владельца Rolls-Royce Phantom, и в довершении всего в усиленном режиме начинает вырабатываться желудочный сок, для возможность расщепления желудком паспорта, водительского удостоверения и прочих документов подтверждающих личность владельца ВАЗ, во избежание изъятия оных в качестве залога...

Александр К

из жизненного опыта 🙂

Друг

Жизненный опыт точно самый мощный инструмент для развития фантазии...Вы,пожалуйста,осторожнее будьте,вон какой стресс.😉

Александр К

постараюсь 🙂

Друг

Смотрите.Я на вас надеюсь.☀️

Александр К

😝 все возможно в этой безумной жизни 😜

Эльдонион Лайбайдук

На моих глазах произошло много аварий . в данном вопросе самое стремное -что этот ролл-ройс шибко дорогой . Может такое человека по ветру пустить. Семью разрушить.жизнь. И еще кучу жизней сломать со стороны водителя жигулей. Одна надежда -что хозяин ролс-ройса добрым окажется в этот момент. Больше надеятся не на что.

Друг

Там без финансовых претензий.Машина застрахована...Вопрос именно о мыслях в первые секунды, когда приходит осознание совершенного...Да не важно...

Эльдонион Лайбайдук

В певые секунды все водители думают-жив ли я. Живы ли остальные. Все ли целы.? Оценка имущества и понимание какой автомобиль пострадал приходят после. Когда начинаешь разглядывать авто. Я придавил как то дорогущий мерс на газели. Первая мысль была -что там под колеса намоталось ? 🙂

Вадим Дронов

Это с моим бизнесменом в Челябинске произошло 2 февраля , славу богу он живой остался отличный мужик Александр Михайлович .А этот придурок на 14 был выпевши и не думал что делал. Пусть владелец жигулей радуется что дядя Саша добрый человек оказался.

Николай Николай

Когда он понял в какую машину влетел, со всей дури ударился головой об руль)) с одной стороны сочувствую,понимаю что ему очень не повезло,а с другой- нефиг на красный лететь... вместо роелсроиса могла быть простая машинка и невинные жертвы.

Друг

Да, вы правы...

Александр Беспалов

А что подумал украинский ракетчик, сбивший пассажирский боинг? Какую дорогую штуку я сбил?

Друг

У Вас некорректное сравнение...Украинский ракетчик - лицо подневольное, и какова истинная причина случайного сбивания им пассажирского боинга , мы вряд ли узнаем...А здесь обычная , реально произошедшая ситуация на дороге,которая может случиться с каждым...

Александр Беспалов

Ну так я и не его самого имел в виду, а тех самых. А насчёт второго - не дай бог! Держаться подальше от таких

Ален Боше

И какая ему разница - фантом это или запорожец? ДТП...неприятно , да и всё... 😉

мп
максим петров

ну если баба за рулём жигулей то пиздёнка от страха скукожилась наверно

Мишута

Ничего. В шоковом состоянии ни о чём не думает в первые минуты

Галина Василькова

Думаю, что он в этот момент ничего не чувствует, У него шок !

Roman Koval

дай Бог не знать..был в аварии равносильной..но так...брррр...

Олег Плохотник

Калькуляция внутренних органов что выгоднее продать 😱

Алексей Kutalov

если это про Челябинск...то там - 18 млн. 😒

Друг

Да дело не в деньгах...Машина застрахована и хозяин без финансовых претензий...Дело именно в осознании, во что человек въехал и что в эти секунды ощутил...Хотя тут говорят, что любая авария - весьма сильный стресс... И не столь важно, с чем столкнулся...

Алексей Kutalov

правильно говорят...а мужику - можно только посочувствовать...шок ещё тот...

Друг

Там не только шок.Еще и переломы.

Алексей Kutalov

мда...ясно,что Вы - не водитель...

Друг

Я точно нет...

Алексей Kutalov

Отож...думали бы не о переломах,а о своей и чужой машинах...

Кот Макси

ОСАГО рулит... 😄 Буду ходить пешком...

Александр Осипов

что он уже фантом в каком то смысле.

Владимир Константинов

Да пофиг, нифига ничего не сделают

Сердар Муратгельдыев

Думай не думай а рой ройсу .пипец .

Друг

Он застрахован.

Сердар Муратгельдыев

Но тогда жигуленка жаль .наверное копил и на тебе .но нельзя нарушать правила .за все есть расплата .таков вывод .а ты мила .

Друг

Очень мило...Спасибо.

Сердар Муратгельдыев

А почему вы задали этот вопрос .посто так

Сердар Муратгельдыев

А почему вы задали этот вопрос .посто так

Друг

А и не знаю даже.Настроение какое-то не очень...Когда он пришел в голову- еще не знала о травмах водителя жигулей...Просто сама не смогла представить,что же может почувствовать водитель, осознав, во что он въехал и какие мысли в эти секунды пронеслись у него в голове...Опытные люди просветили, что любая авария - весьма сильный стресс... И не столь важно, с чем столкнулся...Наверное уберу вопрос...Некорректный он какой-то...

Сердар Муратгельдыев

Думай не думай а рой ройсу .пипец .

Андрей :\>_

досаду от того, что краску не взял

Андрей Алиметов 11 Rus.

Плохо у него на душе,очень плохо!

Андрей Алиметов 11 Rus.

Плохо у него на душе,очень плохо!